Цитата:от: Agata C.
Спасибо
..
А Фудж этот, похоже, вещь! Жалко, раньше о них ничего не знала, только здесь, на форуме, и услышала..
Заодно посмотрите как он снимает в сложных условиях. Контрсвет, высококонтрастные сцены, когда темно, пасмурная погода, когда нет яркого солнца, когда очень сильная облачность, сьемка обьектов в движении и т.п.
В условиях хорошего света любой ЦК даст симпатичную картинку. Камеру надо смотреть в сложных условиях.
Тогда будет ясно на что способен фотоаппарат и и подходит-ли именно Вам.