Тема закрыта

Лето - это маленькая жизнь

Всего 764 сообщ. | Показаны 401 - 420
Re:
Мои 5 копеек (Canon A590):


Re[ufff]:
Цитата:
от: ufff
Мои 5 копеек (Canon A590):.....


Летом бывает и такое - надвигающаяся буря и остатки Солнца . Здесь надо вовремя ноги унести :)

Re[zaragon]:
Вернулся из отпуска, кину пару кадров тоже:

Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold
Вернулся из отпуска, кину пару кадров тоже:


Ну и я тож. Прятался под навесом от солнца и снимал на максимальном зуме (15х), посвистывая так в потолок:


Re[Дмитрий_В_С]:
Или вот еще:
Re[zaragon]:
Панорамы с олика, 2-х кенонов и соньки


Посмотреть ...


Посмотреть ...


Посмотреть ...


Посмотреть ...
Re[sergo55]:
Впечатляет.. Надеюсь, вы успели убежать :) ..
Re[zaragon]:



Re[zaragon]:
Re[Agata C.]:
Цитата:
от: Agata C.
Впечатляет.. Надеюсь, вы успели убежать :) ..


Убежать получилось , но ногу при этом немного
повредил . Сижу сейчас раны зализываю :) .
Re[sergo55]:
11х зум




Re[sergo55]:
Да уж, фоторепортер - профессия опасная :) .. Здоровья вам!!
Re[zaragon]:
А это не мое - подружка из отпуска на Кавказе привезла. Но уж больно сюжет понравился :D !!

Re[zaragon]:
Кэнон А720
Re[zaragon]:
Выщерица
Re[zaragon]:
тот самый Фудж...9600.




PS.: Agata C. , у тебя хорошие карточки...)))
Re[Кэп2007]:
Спасибо ..
А Фудж этот, похоже, вещь! Жалко, раньше о них ничего не знала, только здесь, на форуме, и услышала..
Re[Agata C.]:
Цитата:
от: Agata C.
Спасибо ..
А Фудж этот, похоже, вещь! Жалко, раньше о них ничего не знала, только здесь, на форуме, и услышала..


Заодно посмотрите как он снимает в сложных условиях. Контрсвет, высококонтрастные сцены, когда темно, пасмурная погода, когда нет яркого солнца, когда очень сильная облачность, сьемка обьектов в движении и т.п.

В условиях хорошего света любой ЦК даст симпатичную картинку. Камеру надо смотреть в сложных условиях.

Тогда будет ясно на что способен фотоаппарат и и подходит-ли именно Вам.
Re[sergo55]:
Цитата:

от:sergo55
11х зум

Подробнее

Весьма неплохо, дружище!
Поищу своих уточек, тоже выставлю позже.
Re[Genry L]:
Цитата:

от:Genry L
Заодно посмотрите как он снимает в сложных условиях. Контрсвет, высококонтрастные сцены, когда темно, пасмурная погода, когда нет яркого солнца, когда очень сильная облачность, сьемка обьектов в движении и т.п.

В условиях хорошего света любой ЦК даст симпатичную картинку. Камеру надо смотреть в сложных условиях.

Тогда будет ясно на что способен фотоаппарат и и подходит-ли именно Вам.

Подробнее

Полностью согласен. :!:
И еще: в любом случае съемка "Фуджем" станет хорошей школой, в том числе и для перехода потом на зеркалку. Как бы ни убеждали некоторые, что это потерянное время будет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.