Тема закрыта

Лето - это маленькая жизнь

Всего 764 сообщ. | Показаны 381 - 400
Re[GenryL]:
Вот еще про контраст:

Снимок совсем против солнца. Тока облаков нету :)
Re Лето:
"Креативное" лето c G9. Кто под дождь не попадал, тот и лета не видал.


Посмотреть на Яндекс.Фотках
Re[КОКАИН]:
Цитата:
от: КОКАИН
Кто под дождь не попадал, тот и лета не видал.



Это точно
:D
немного изменил цвет, добавил драматизма



Re[doctor25]:
Цитата:
от: doctor25
...добавил драматизма.


Тоже апокалипсис.



Ну и лето- пора отпусков.



P.S.G9.
Re[КОКАИН]:
клёво
Re[zaragon]:
Мыльняк рулитЬ
Я у зеркальщиков фотки в аналогичной теме глядел - руки главное а не фот
Re[Arphen]:
Цитата:
от: Arphen
клёво

Ага... У меня даже под какаином хуже выходит :cannabis:
Re[КОКАИН]:
Супер!
Re[zaragon]:
Лето, оно ведь разное бывает. В городе тоже много интересного :)
опять же фудж 6500





Re[КОКАИН]:
Цитата:

от:КОКАИН
Тоже апокалипсис.



[/img]

P.S.G9.

Подробнее



На такие фото сразу МЧС должен выезжать :D
Re[GenryL]:
Вот в макре ЦМ - короли ;)

Re[Владимир Минаев]:
Цитата:
от: Владимир Минаев
Вот в макре ЦМ - короли ;)


И в ТЕЛЕ :) неплохи

Re[doctor25]:
Цитата:
от: doctor25
А вообще я пользуюсь программой Dynamic-Photo HDR
Секретов никаких нет.


спасибо за ликбез :)
на пьяную голову получилось вот такое:



P.S. повесил это у себя в в галерее... последующая реакция меня удивила
Re[КОКАИН]:
Ты мне нравишься все больше :D
Люблю людей с фантазией!
Сам такой ;)
Re[zaragon]:
LX3
Летняя живность :D



Re[zaragon]:
Тоже летняя живность :D



А это уже с гаремом :D

Re[Agata C.]:
Косы водяного ...




Re[Agata C.]:
Обожаю утей





Re[Missao]:
Красотки !
Re[zaragon]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.