
Снимок совсем против солнца. Тока облаков нету :)

от: КОКАИН
Кто под дождь не попадал, тот и лета не видал.


от: doctor25
...добавил драматизма.


от: Arphen
клёво



от:КОКАИН
Тоже апокалипсис.![]()
[/img]
P.S.G9.Подробнее

от: doctor25
А вообще я пользуюсь программой Dynamic-Photo HDR
Секретов никаких нет.




