от: Oberon - L
B+W по моему просто идеальные фильтры.
Если ориентироваться по этому тесту - http://www.lenstip.com/113.4-article-UV_filters_test_Description_of_the_results_and_summary.html, то Маруми и Хойя по соотношению цена/качество лучше.
от: Oberon - L
B+W по моему просто идеальные фильтры.
от:macosXer
Если ориентироваться по этому тесту - http://www.lenstip.com/113.4-article-UV_filters_test_Description_of_the_results_and_summary.html, то Маруми и Хойя по соотношению цена/качество лучше.Подробнее
от: Oberon - L
Все эти тесты... я ж из личного опыта говорю... B+W или как альтернатива Hoya HD. Но B+W как то попрозрачней что ли... :D
от: macosXer
Если ориентироваться по этому тесту...
от: OlAf
Не стоит.



от:Pavelik
Потому и внешне разные, что для Никона управление диафрагмой осуществляется кольцом на объективе, а для Канона - с тушки, для чего в объектив под Сапог помещены соответствующие механика и электроника.Подробнее
от: Alexander.
Вы не правы. На Никон (ZF.2) управление и кольцом и с тушки, на выбор.
от: gubik
С мотоциклами отличный снимок!
от: OlAf
Я полность солидарен с Oberon - L, у меня B+W и Hoya (HD и Super HMC). Наверно есть и другие хорошие, но времени и желания проверять нет.
от:macosXer
Понял, спасибо.
Тройка с дистагона.Подробнее







от: kagore
35/2 Лейковский



