14 мегапиксельная SONY

Всего 56 сообщ. | Показаны 41 - 56
Re[Юрий_КМ]:
спасибо за инфу
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
http://www.dpreview.com/news/0801/08013001sony35mmcmossensor.asp

Re[Юрий_КМ]:
Цитата:

от:Юрий_КМ
По какой цене? Про цену А350 пока ничего не известно.
Но вот цена на Пентакс и Самсунг с 14 мп. вроде как в пределах 1400$. Но там корпуса классом повыше. Так что есть вероятность, что А350 уложится в 1000-1100$ начальной цены.

Подробнее


Re[kyrus]:
Цитата:
от: kyrus
Кому нужен кропъ за такие деньги?


http://www.dpreview.com/news/0801/08013004sonyalpha300350.asp

A300 кит - 800 у.е.
А350 кит - 900 у.е.

В РФ будут евры значить :( 350-й будет 1300...
И какой урод РФ в еврозону запихнул!!!!!!!
Re[Зловредный и Глупый]:
заказывайте оттуда через знакомых...

а мне кажется что А350 - за 900 уе с китом очень интересное предложение.

народ ждал Д90 с матрицой от Д300 - а тут фиг Вам! д60 без ответрки.

В общем дальше жду Д90 с liveview... а пока всем кто спрашивает советую смотреть в сторону кенона и... теперь наверно сони...

кстати а их новых цейс 24-70/2.8 скока стоить будет?
Re[ДмитрийХитрый]:
Цитата:
от: ДмитрийХитрый
кстати а их новых цейс 24-70/2.8 скока стоить будет?


Думаю, что по-дороже Кэноновского, но и надеюсь, что дешевле Никоновского.
Re[ДмитрийХитрый]:
Цитата:
от: ДмитрийХитрый
..........кстати а их новых цейс 24-70/2.8 скока стоить будет?



НА дпревью написано:

24-70 Ц = 1700 долларов США
70-300 Г = 800 долларов США

Нъе мало.
Re[Бойцовая Козявка]:
Цитата:
от: Бойцовая Козявка
НА дпревью написано:

24-70 Ц = 1700 долларов США
70-300 Г = 800 долларов США

Нъе мало.


А в Расеи будет 1700 и 800 евриков, то бишь 60 и 28 штук... Аднака
Re[Александръ]:
Эх спорят тут Никоны, пятачки, гнусмасы всякие, менапиксели
http://www.sinarcameras.com/site/index__gast-e-1863-23-1990.html
А вот это действительно КАМЕРА. И всего 10 тыщ.европейских енотов
Re[kyrus]:
Цитата:
от: kyrus
Кому нужен кропъ за такие деньги?

мне.

Точнее за такие то не очень, а вто за бОльшие хотелось бы...

Канон совсем опустился со своим 40д=) 10-14Мп... Его даже собственная 450-ка и то превзошла=))
Re[ДмитрийХитрый]:
Цитата:

от:ДмитрийХитрый
заказывайте оттуда через знакомых...

а мне кажется что А350 - за 900 уе с китом очень интересное предложение.

народ ждал Д90 с матрицой от Д300 - а тут фиг Вам! д60 без ответрки.

В общем дальше жду Д90 с liveview... а пока всем кто спрашивает советую смотреть в сторону кенона и... теперь наверно сони...

кстати а их новых цейс 24-70/2.8 скока стоить будет?

Подробнее


Сони А200 с "даблкитом" за 900 обещают.
Во сколько поворотный экранчег и дополнитеольные мегапиксели оценят у А350? В один из двух китов?
А вот Кэнон чего-то не хочет поворотный мониторчик делать. Хотя умеет ведь!
Наверное - это будет ещё одна модель.
500D какое-нибудь. А потом 600 - с видео!
Re[ИГРок в бисер]:
Так уже писали про цены "там"
А200+18-70 = 700$
A300+18-70 = 800$
A350+18-70 = 900$

т.е. 4 мегапикселя и ЛВ с поворотным экраном оценили в 200 долларей.
Re[Юрий_КМ]:
Цитата:
от: Юрий_КМ
Так уже писали про цены "там"
А200+18-70 = 700$
A300+18-70 = 800$
A350+18-70 = 900$

т.е. 4 мегапикселя и ЛВ с поворотным экраном оценили в 200 долларей.


"Sony A300 will have identical features to the Sony A200 plus the swiveling LCD with of course the Live-view."

Забавно; если принять стоимость ЧАСТИЧНО поворотного экранчега (вверх/вниз 45 гр) за 100 долларей, то стоимость одного добавленного мегапикселя равна 25 $.
Можно делать прогнозы! ;)
Re[babay]:
Не стоит забывать, что ливвью сделан на основе второй матрицы. В A300 и A350 стоит ДВЕ матрицы. :-)
Re[greymage]:
Цитата:
от: greymage
Не стоит забывать, что ливвью сделан на основе второй матрицы. В A300 и A350 стоит ДВЕ матрицы. :-)


Охренеть!
Правда?!
А я думал, что зеркало подняли - и всё. Ещё всё гадал, а почему про нагрев матрицы никто не говорит.
А скажите, автофокус работает при использовании Лайфвью? Т.е. можно смотреть на экранчег, фокусироваться и снимать?
Re[ИГРок в бисер]:
Цитата:

от:ИГРок в бисер
Охренеть!
Правда?!
А я думал, что зеркало подняли - и всё. Ещё всё гадал, а почему про нагрев матрицы никто не говорит.
А скажите, автофокус работает при использовании Лайфвью? Т.е. можно смотреть на экранчег, фокусироваться и снимать?

Подробнее

в режиме Liveview фокусировка происходит за счет основных датчиков, матрица работает в нормальном режиме.

т.е. Liveview никак на скорость работы АФ и цифровые шумы не влияет ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.