от: DOKMARTIN
Хочется спокойно снимать, а тут столько соблазнов...Не то, что в старые, добрые времена: "Товарищи, памагите! Что выбрать, Никан Д70 или Кэнон 20Д"И фсё.
дык и щас пока-Пятачогъ.И все.
от: DOKMARTIN
Хочется спокойно снимать, а тут столько соблазнов...Не то, что в старые, добрые времена: "Товарищи, памагите! Что выбрать, Никан Д70 или Кэнон 20Д"И фсё.
от: kyrus
Вопрос в другом: когда Никон разрешит Соньке использовать эту матрицу в своих пудреницах?
от: A-PRosek
Как раз наоборот... тушки будут более доступны! :)
от: Александръ
дык и щас пока-Пятачогъ.И все.
от: babay
Готовьтесь, через пару лет будут выпускаться коллекции фототехники ВЕСНА - ОСЕНЬ, главное настоящим пацанам от моды не отставать!
от: kyrus
Вопрос в другом: когда Никон разрешит Соньке использовать эту матрицу в своих пудреницах?
от: kyrus
Кому нужен кропъ за такие деньги?
от: kyrus
Кому нужен кропъ за такие деньги?
от:Юрий_КМ
По какой цене? Про цену А350 пока ничего не известно.
Но вот цена на Пентакс и Самсунг с 14 мп. вроде как в пределах 1400$. Но там корпуса классом повыше. Так что есть вероятность, что А350 уложится в 1000-1100$ начальной цены.Подробнее
от:Юрий_КМ
С некоторых пор я обиделся на наших торговцев и хожу только в этот магазин.
Даже с учетом оплаты доставки с другой стороны земли выходит не сильно дороже, чем указанные там цены.Подробнее