14 мегапиксельная SONY

Всего 56 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[DOKMARTIN]:
Цитата:
от: DOKMARTIN
Хочется спокойно снимать, а тут столько соблазнов...Не то, что в старые, добрые времена: "Товарищи, памагите! Что выбрать, Никан Д70 или Кэнон 20Д" И фсё.

дык и щас пока-Пятачогъ.И все.
Re[kyrus]:
Цитата:
от: kyrus
Вопрос в другом: когда Никон разрешит Соньке использовать эту матрицу в своих пудреницах?

Судя по всему, Сони глубоко до лампады мнение Никона по данному вопросу. ;)
Это какую матрицу Никон должен ей разрешить? 24 мп ФФ, 14 мп., 12 мп., 10 мп., 6 мп. кропы?
Между прочим, ходят разговоры, что эта кропнутая 14 мп. матрица - не Соневская будет, а Самсунговская.
У Сони с Самсунгом на сегодняшний день дружба куда плотнее, чем с Никоном.
Прежде чем упомянуть о "незаменимом, чудесатом литографском оборудовании Никон, без которого никакая матрица не родится" - советую пробежать глазами
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:23774:2254#2254

Re[A-PRosek]:
Цитата:
от: A-PRosek
Как раз наоборот... тушки будут более доступны! :)

Зря радуетесь. Будет недоступной приличная оптика. Крючки готовят острые, наживка вкусная - глотай, пипл
Re[DOKMARTIN]:
Готовьтесь, через пару лет будут выпускаться коллекции фототехники ВЕСНА - ОСЕНЬ, главное настоящим пацанам от моды не отставать!
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
дык и щас пока-Пятачогъ.И все.

...и вчера, и завтрьо..
Re[babay]:
Цитата:
от: babay
Готовьтесь, через пару лет будут выпускаться коллекции фототехники ВЕСНА - ОСЕНЬ, главное настоящим пацанам от моды не отставать!

"Классический костюм".. every day ;)
Re[Юрий_КМ]:
Это там ваше сообщение где? И что с того? Может представите копию договоров о сотрудничестве между Сони и Никоном, эксклюзивные права на использование девайсов etc. Это ж все рассуждения, можно так сказать, а можно и эдак. Подождем лучше свежих анонсов.

зы. Хотя, если честно, не хотелось бы, чтобы эта матрица попала сначала к Никону. Лучше бы её начала юзать Соня и выставила на тушку с этой начинкой цену так килобаксов в семь. Чтоб Никон подавился собственной жабой. :)
Re[kyrus]:
Цитата:
от: kyrus
Вопрос в другом: когда Никон разрешит Соньке использовать эту матрицу в своих пудреницах?


Не, я не про ФФ, а про 14Мп... Уже в тушках Сони :)
Re[Зловредный и Глупый]:
Кому нужен кропъ за такие деньги?
Re[kyrus]:
Сообщение там моё. Конечно - я не претендую на абсолютную истину, но все довольно логично. И по факту видим, что корабли Никон и Сони расходятся все дальше и дальше.
Re[kyrus]:
Цитата:
от: kyrus
Кому нужен кропъ за такие деньги?

По какой цене? Про цену А350 пока ничего не известно.
Но вот цена на Пентакс и Самсунг с 14 мп. вроде как в пределах 1400$. Но там корпуса классом повыше. Так что есть вероятность, что А350 уложится в 1000-1100$ начальной цены.
Re[Юрий_КМ]:
Какие ваши доказательства?© :)

В чем факты? Пока что есть только репортерский фф от Никона и победные марши на презентации матрицы Сони. Или вы уже знаете, куда это изделие пойдет в первую очередь? ;)
Re[kyrus]:
Цитата:
от: kyrus
Кому нужен кропъ за такие деньги?


Это не по адресу. Это к Никону напрямую. Это его кроп никому не нужен за такие деньги :)

А А350 в таком корпусе обычном будет не выше 1000 у.е.
Re[Юрий_КМ]:
Цитата:

от:Юрий_КМ
По какой цене? Про цену А350 пока ничего не известно.
Но вот цена на Пентакс и Самсунг с 14 мп. вроде как в пределах 1400$. Но там корпуса классом повыше. Так что есть вероятность, что А350 уложится в 1000-1100$ начальной цены.

Подробнее

Чот слабо верится. Вы давно в магазине были? Что там можно за 1000 баксов купить? В фотору тушка Сони Альфы стоит 22000 рублей. А за 25000 вы предполагаете новинку?
Re[Зловредный и Глупый]:
Так ведь ждем NIKON D60x
Re[babay]:
Неа, ждем Д200х, Д300х и Д3х. Индекс "х" означает, что уй вам, а не отвертка
Re[kyrus]:
С некоторых пор я обиделся на наших торговцев и хожу только в этот магазин.
Даже с учетом оплаты доставки с другой стороны земли выходит не сильно дороже, чем указанные там цены.
Re[Юрий_КМ]:
Цитата:

от:Юрий_КМ
С некоторых пор я обиделся на наших торговцев и хожу только в этот магазин.
Даже с учетом оплаты доставки с другой стороны земли выходит не сильно дороже, чем указанные там цены.

Подробнее


А в Мариуполь например сколько везти будут? я посмотрел почтой какойто 100$ всего, точно дешевле, чем наши украинские магазины.

Если вам не трудно напишите тут или на емаил, какие нужно иметь данные, как их на англ. перевести (например улицы название) небольшое руководство как чего-то купить там. Я тоже с Украины, а раньше нечего по инету не заказывал :)

буду очень признателен :) у нас в городе 400д 900$ стоит...
Re[babay]:
http://www.dpreview.com/news/0801/08013001sony35mmcmossensor.asp
Re[Daniel Defoe]:
Попробовал написать Вам по мейлу, но что-то не прошло послание. Напишу здесь.
Я сам не заказываю товары в Штатах, т.к. не умею, не знаю языков, опасаюсь осложнений и т.д. Я пользуюсь помощью Александра Дышлевого из Минольта-клуба
Вот его постоянная ветка на нашей барахолке.
http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=8966
Правда сейчас он в отпуске до 01.02.08 и временно не принимает заказов.
По ценам - это нужно с Александром общаться.
Александр живет в Харькове и по Украине рассылает товар бесплатно. Человек он глубоко порядочный. За два с половиной года его работы никто о нем кривого слова не сказал. Я сам несколько раз покупал товары с его помощью. И дорогие объективы и всякую копеечную мелочевку (в этом случае я старался объединить несколько позиций в один заказ), которая нужна, а найти ее трудно.
Процедура оплаты/доставки у Александра хорошо отлажена, удобна и не занимает обычно больше 3-х недель.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.