14 мегапиксельная SONY
Всего 56 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
14 мегапиксельная SONY
http://www.3dnews.ru/news/
Re[babay]:
Хм ...
Только что 200-ку представили, и уже 300-ой меняют ?
Странно ...
Только что 200-ку представили, и уже 300-ой меняют ?
Странно ...
Re[Голубов Михаил]:
Если это так, то это может быть из-за Пентакса, тогда и Nikon чуть позжее может D90 - 14 мегапикс. выкинуть +D60x.
И 450 Canon - по мегаписелям отставать будет, как обычно было ранее. :)
И 450 Canon - по мегаписелям отставать будет, как обычно было ранее. :)
Re[Голубов Михаил]:
Гонка вооружений... До добра не доведёт. Никакого уважения к пользователям некогда новых, а уже "устаревших" двухсоток!
Re
мне вот непонятно... 200 - любительская, 700 - про, 350 - займёт место между ними (как никон д90?) А нафига тогда 300-ую делают???
абы конкурент 450д кенону? так он вроде бы и 350ую обидеть сможет.
Re[babay]:
Пипл ведёццо на многопуксельность, типа много пукселей, много шидеврав.
Re[Daniel Defoe]:
м..да
в этой связи позиция Никона совсем уж слабенькая ...
в этой связи позиция Никона совсем уж слабенькая ...
Re[Yuriy-11]:
от: Yuriy-11
Пипл ведёццо на многопуксельность, типа много пукселей, много шидеврав.
Если с шумами и детализацией все в порядке, то только в плюс. Тем более для печати А4. А тут перспективы А3 уже!
Так что надо будет в деле смотртеть.
Так что хватит уже банальностей. Заладили как попугаи многопуксельность, шумы..... Все это туфта.
А правда в том, что если повысится детализация и матрица будет менее шумной - кому от этого плохо. Шедевры любителей будут еще более шедевриальными ;)
Re[ringas]:
от: ringas
м..да
в этой связи позиция Никона совсем уж слабенькая ...
Никона никто не ждёт... народ попроще ждёт 450д, а200-300, к200д, народ посурйозней ждёт к20д и а350, может ж20 от гнусмаса. Олимпус молчит...
Что делает Никон, ХЗ что он делает... имхо или "забили" на любителей и средний класс или готовять что-то совсем неожиданное, хотя скорее первое :)
Re[Зловредный и Глупый]:
Шо это за "любители", которые А3 печатают?
10х15см не более.
Re
Маразм крепчал...
Re[DOKMARTIN]:
от: DOKMARTIN
Шо это за "любители", которые А3 печатают?10х15см не более.
Я, например
А для 10х15 зеркало не обязательно и даже вредно....
Re[Daniel Defoe]:
от: Daniel Defoe
Что делает Никон, ХЗ что он делает... имхо или "забили" на любителей и средний класс или готовять что-то совсем неожиданное, хотя скорее первое :)
А чё? Известно чего делает. ФФ (Д3) и кропнутый полупро (Д300) по цене чугуниевого моста. Заплесневелый огрызок Д40х, на котором написали Д60 и продают по цене нормальных любительских (450Д, К200Д, А200) камер.
Макрушник 60/2,8 по цене 530 евров.
А в серединке - ничего не делает. К Фотокине возмет замшелый Д80, выкинет отвертку, сунет пылесос от Д60 и впарит по цене Кенона 40Д.
Re[Голубов Михаил]:
от: Голубов Михаил
Хм ...
Только что 200-ку представили, и уже 300-ой меняют ?
Странно ...
Не меняют. Все три камеры будут выпускаться одновременно.
А200 - как самая простая, 10 мп. без Лайв-Вью
А300 - подороже, 10 мп. с поворачивающимся экраном и ЛВ
А350 - еще подороже, 14 мп. с поворачивающимся экраном и ЛВ.
Re[Юрий_КМ]:
от: Юрий_КМ
К Фотокине возмет замшелый Д80, выкинет отвертку, сунет пылесос от Д60 и впарит по цене Кенона 40Д.
Интресно, а тетя Соня Никону новую матрицу не дала штоле?
Вроде раньше как было - сначала Д200 вышел, выждали, потому А100 сделали. А сейчас? От Никона - ни гу-гу, а Соня А350 выкатила.... Неужто отделалась от злосного ограничителя прогресса - злого дяди Никона? Может и ФФ теперь сама сделает?
Re[Голубов Михаил]:
от: Голубов Михаил
Хм ...
Только что 200-ку представили, и уже 300-ой меняют ?
Странно ...
ИМХО, 200 и 300 будут параллельно выпускаться. Они ведь только наличием Live View будут отличаться, кому он нужен, будут брать 300-ю, кому нет - 200 подешевле. Мне вот непонятно, зачем 350-ю понадобилось выпускать. Неужели выпуск 700-й свернут?
Re[Зловредный и Глупый]:
от: Зловредный и Глупый
Может и ФФ теперь сама сделает?
Так сделала. Сегодня анонсировала 24 мп. ФФ матрицу.
Re[Зловредный и Глупый]:
от: Зловредный и Глупый
Интресно, а тетя Соня Никону новую матрицу не дала штоле?![]()
Вопрос в другом: когда Никон разрешит Соньке использовать эту матрицу в своих пудреницах?
Re[DOKMARTIN]:
от: DOKMARTIN
Гонка вооружений... До добра не доведёт.
Как раз наоборот... тушки будут более доступны! :)
Re[A-PRosek]:
от: A-PRosek
Как раз наоборот... тушки будут более доступны! :)
Хочется спокойно снимать, а тут столько соблазнов...Не то, что в старые, добрые времена: "Товарищи, памагите! Что выбрать, Никан Д70 или Кэнон 20Д"
