ボケ Bokeh БОКЕ БОКЭ Гелиос 40-2 и другие экстремальные портретные объективы. Примеры (до 300 пикселей). Обработка. Helios 40-2 and other extreme portrait lenses (up to 300 pixels)

Всего 59018 сообщ. | Показаны 58901 - 58920
RE[Сергей Т]:

от:Сергей Т


лицо поменяйте

Подробнее


Ага, конечно :) Она мне прислала даже, какую именно сетку и какого оптического прицела она хочет! И даже какого цвета!
И она не хочет эту фото-химию. Она хочет поучаствовать в этом шоу. Выбрать потом несколько лучших кадров, на свой вкус... И знать и другим показать, что - да, это она!
RE[Сергей Т]:

от:Сергей Т
обычная девушка




Просто объектив очень крутой)

Подробнее

Так что это за кадр - ИИ или какой объектив?
RE[Tigra Girl]:
Не приехала модель сегодня в 14, не позвонила, не написала, даже не написала, что не приедет.
При этом специально для портфолио, чтобы выслать мне, фотографировалась красиво. И вчера подтвердила, что сегодня точно до 14 звонит и в 14 будет.
При этом со вчерашней нашей переписки не была в интернете.
Что-то случилось? Воспаление хитрости. Да, на тот аккаунт со вчера не заходила, чтобы потом иметь возможность извиниться и придумать вескую причину срыва съемки.

Мой 135/1.4 ждет следующей модели.
RE[Tigra Girl]:
Объектив не слишком светосильный и передумала 
RE[Tigra Girl]:
Ага. Хорошая шутка. :)
135/1.4 - это почти вау фактор под 100. Да на среднем формате.
Она не знала, какой я беру объектив и вообще не в курсе светосилы.
RE[Сергей Т]:
от: Сергей Т
не существует никакого ИИ, только система распределённых вычислений с алгоритмами обработки по запросам

https://i.pinimg.com/564x/e3/5b/08/e35b088b25c7273fd660faaaeb0ba2bf.jpg  
для образца, вычисления,  попробуйте вставить
RE[din]:
от: din
https://i.pinimg.com/564x/e3/5b/08/e35b088b25c7273fd660faaaeb0ba2bf.jpg  
для образца, вычисления,  попробуйте вставить

по вашей ссылке ничего нет...
RE[Сергей Т]:
от: Сергей Т
по вашей ссылке ничего нет...

проверил, открывается / правой мышки
RE[din]:
от: din
проверил, открывается / правой мышки


извините, я на планшете не могу открыть...
RE[din]:
от: din
https://i.pinimg.com/564x/e3/5b/08/e35b088b25c7273fd660faaaeb0ba2bf.jpg  
для образца, вычисления,  попробуйте вставить


RE[Tigra Girl]:
RE[Tigra Girl]:
А подписать - что это, с чем и как создано.
RE[Сергей Т]:
И я вам выше вопрос задал - по картинке.
RE[Tigra Girl]:

вряд ли можно утверждать, что получилось похожее на образец, возможно размытость, но не объем
полученный результат больше похож на 

это 105 2,8 на дважды кроп, оригинал больше похож на сф, возможно и бф
RE[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
А подписать - что это, с чем и как создано.

Простите, но алгоритмы похожие: я беру одно из предлагаемых тут фото и одно из своих, как правило моё фото тоже реального человека, женщины или девушки, обычно родных, и я показываю результат человеку, который знает модель на моей фотографии, и он её узнаёт) 

p.s. картинка тоже синтетическая, но девушка реальна...
RE[din]:
от: din

вряд ли можно утверждать, что получилось похожее на образец, возможно размытость, но не объем


Дело в том, что необходимо трезвое понимание механизма генерации: наиболее очевидным будет тот результат, ассоциация с запросом которого содержится в базе данных с фотографиями, которая постоянно пополняется.

Вы ведь предложили попробовать вставить для образца, вычисления, я просто выбрал наиболее привлекательный для меня вариант.

Есть ещё и другие варианты, например:


RE[Сергей Т]:
Понял, спасибо... я уж подумал, что по образцу ии или как его там, перегонит скармливаемые ему фото в сф / сам посчитает, сам сделает /, если же как вы написали из одного образца в другой....  это совсем не то
RE[din]:

от:din
Понял, спасибо... я уж подумал, что по образцу ии или как его там, перегонит скармливаемые ему фото в сф / сам посчитает, сам сделает /, если же как вы написали из одного образца в другой....  это совсем не то

Подробнее

как Вы подумали, так тоже можно...

каждый делает так, как ему угодно)
RE[Tigra Girl]:
профиль - Reala Ace, камерный Jpeg. ISO 80. Открытая диафрагма
Fujifilm GFX 100S II,  Carl Zeiss Jena Biotar 1.5/75

RE[Tigra Girl]:
У меня сегодня уникальный день. Впервые в жизни у меня на съемках модель упала в обморок. И впервые я ей заплатил за позирование.

Canon 400/2.8L II + GFX.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта