Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности
Форум посвящен всем аспектам работы с фотопленкой - выбору пленки, съемке, методам проявки, техническим аспектам фотопечати, фотохимии, а также особенностям пленочной 35 мм. фототехники. В форуме запрещается размещать сообщения коммерческого характера (где купить, адреса и названия магазинов и т.д.). Исключение составляют дефицитные товары и товары ручного изготовления.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Проявлял ли кто ILFORD DELTA 100 Родиналом [ На страницу:
]
Плёнка и замер. [ На страницу:
]
Подготовка старых плёнок к сканированию [ На страницу:
]
проявка пленки аппаратура? [ На страницу:
]
Размер зерна у узкой фомы 200 (видно на формате 18*24) [ На страницу:
]
Понижение контраста при печати чб дома.... [ На страницу:
]
Где купить батарейки [ На страницу:
]
ЧБ слайд - уменьшение контраста? [ На страницу:
]
Проблема с канон эос1 [ На страницу:
]
Какова цена Nikon F55? [ На страницу:
]
В чем хранить пленку из бобины? [ На страницу:
]
Проблема при пересъёмке негативов на цифровую зеркалку [ На страницу:
]
Где нынче реала дешевле? [ На страницу:
]
Пленка для фотоохоты. [ На страницу:
]
Какой тип имеет програмный и М-режим у Canon T50? [ На страницу:
]
В дополнение к теме про Кодак... [ На страницу:
]
Выбор поляра (67мм) [ На страницу:
]
Помогите пожалуйсто! [ На страницу:
]
ARSAT H 2,8/300??? [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623433 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 69 человек
Сегодня день рождения
Завтра день рождения