от: 6C4C
Немецкое!
Кыш!
Ирландское!!!
от: 6C4C
Немецкое!
от:Аццкая_белка
вобщем после сильной пьянки, у меня зубы стали шершавыми.
снаружи они вроде уже стали гладкими, а внутри чот никак не гладеют.![]()
уже разные пасты и щетки пробовал, наверное повываливаются скоро.Подробнее
от: Аццкая_белка
я их тоже жру, шарики такие, оскарбинки
от: Аццкая_белка
я решил.
после поездки в египет, поеду в стоматологию, зубы лечить.
до египта ехать в стоматологию смысла не вижу.
от: maltus
Ну и какую-нибудь пасту типа лакалют.