зубы стали шершавыми, не пейте.

Всего 30 сообщ. | Показаны 1 - 20
зубы стали шершавыми, не пейте.
вобщем после сильной пьянки, у меня зубы стали шершавыми.
снаружи они вроде уже стали гладкими, а внутри чот никак не гладеют.
уже разные пасты и щетки пробовал, наверное повываливаются скоро.
Re[Аццкая_белка]:
Вы уверенны,что в крайний раз употребляли водку?
Re[MaF]:
да.
теперь я буду жрать самогон!
Re[Аццкая_белка]:
Зубы ващета - атавизм - с выходом Вас на волю.
Re[Аццкая_белка]:
Еще добавлю - отсутствие зубов - пить вотку и курить не мешает -
так что сильно не заморачивайтесь на эту тему...
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:

от:Аццкая_белка
вобщем после сильной пьянки, у меня зубы стали шершавыми.
снаружи они вроде уже стали гладкими, а внутри чот никак не гладеют.
уже разные пасты и щетки пробовал, наверное повываливаются скоро.

Подробнее


:cannabis: а вы уверены что только пили?! p.s. это язык шершавый ;)
Re[Аццкая_белка]:
Можно просто нормали обратить.
Re[Сергей Колесников]:
Цитата:
от: Сергей Колесников
Можно просто нормали обратить.


backface culling или форс даблсайдед - смотря фчом :)
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
уже разные пасты и щетки пробовал, наверное повываливаются скоро.

Не поможет... у меня после такой пьянки зубы вообще выпали и появились обильные гематомы на лице... Паста не помогает... Зубы не растут...
Re[Аццкая_белка]:
Каких только чудес не произвело человечество по части научно-технического прогресса, а вот шоб жубы выращивать - никак!!! Странно это, не иначе, как происки стоматологическо-протезного лобби!...
Re[Аццкая_белка]:
не мягкие а именно шершавые?
http://www.youtube.com/watch?v=zRV-GnjZpNg&list=UUn5X-Y80Vvk3rd9epecXhsA&index=5&feature=plcp
Re[tim78rus]:
Цитата:
от: tim78rus
Не поможет... у меня после такой пьянки зубы вообще выпали и появились обильные гематомы на лице... Паста не помогает... Зубы не растут...

Re[Аццкая_белка]:
Цитата:

от:Аццкая_белка
вобщем после сильной пьянки, у меня зубы стали шершавыми.
снаружи они вроде уже стали гладкими, а внутри чот никак не гладеют.
уже разные пасты и щетки пробовал, наверное повываливаются скоро.

Подробнее

Дык стачились УЖО. Пора на железные менять.
]:
я решил.

после поездки в египет, поеду в стоматологию, зубы лечить.
до египта ехать в стоматологию смысла не вижу.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
да.
теперь я буду жрать самогон!

Лучше витамины жри!
Re[Alex_Shieff]:
Цитата:

от:Alex_Shieff
Каких только чудес не произвело человечество по части научно-технического прогресса, а вот шоб жубы выращивать - никак!!! Сранно это, не иначе, как происки стоматологическо-протезного лобби!...

Подробнее

Уже научились http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%FB%F0%E0%F9%E8%E2%E0%ED%E8%E5_%E7%F3%E1%EE%E2
Re[6C4C]:
Цитата:
от: 6C4C
Лучше витамины жри!


я их тоже жру, шарики такие, оскарбинки
Re[6C4C]:
Один мой знакомый чилавек-стоматолог каг то говорил,что до его старости эту технологию точно не введут,ибо слишком накладно - фактически выращивание зубов закрывает слишком много направлений классической стоматологии.
Re[Аццкая_белка]:
я щас дегустирую пиво нефильтрованное.
чувашское и латышское.
не могу понять, что лучше.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
я щас дегустирую пиво нефильтрованное.
чувашское и латышское.
не могу понять, что лучше.

Немецкое!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.