снаружи они вроде уже стали гладкими, а внутри чот никак не гладеют.
уже разные пасты и щетки пробовал, наверное повываливаются скоро.
от:Аццкая_белка
вобщем после сильной пьянки, у меня зубы стали шершавыми.
снаружи они вроде уже стали гладкими, а внутри чот никак не гладеют.![]()
уже разные пасты и щетки пробовал, наверное повываливаются скоро.Подробнее
от: Сергей Колесников
Можно просто нормали обратить.
от: Аццкая_белка
уже разные пасты и щетки пробовал, наверное повываливаются скоро.
от: tim78rus
Не поможет... у меня после такой пьянки зубы вообще выпали и появились обильные гематомы на лице... Паста не помогает... Зубы не растут...
от:Аццкая_белка
вобщем после сильной пьянки, у меня зубы стали шершавыми.
снаружи они вроде уже стали гладкими, а внутри чот никак не гладеют.![]()
уже разные пасты и щетки пробовал, наверное повываливаются скоро.Подробнее
от: Аццкая_белка
да.
теперь я буду жрать самогон!
от:Alex_Shieff
Каких только чудес не произвело человечество по части научно-технического прогресса, а вот шоб жубы выращивать - никак!!! Сранно это, не иначе, как происки стоматологическо-протезного лобби!...Подробнее
от: 6C4C
Лучше витамины жри!
от: Аццкая_белка
я щас дегустирую пиво нефильтрованное.
чувашское и латышское.![]()
не могу понять, что лучше.