Женьке пятерик отмерили, обана!!!
Всего 10 сообщ.
|
Показаны 1 - 10
Женьке пятерик отмерили, обана!!!
Судья красаучег. Прокурорские просили 8 лет расстрела.
Re[Любител]:
Cкучно,изучили общественное мнение, послушали офицеров-ветеранов перед праздником и вот такой карамболь. Спектакль,который не закончился. Интересно-Васильева играет или пользуют втемную? Не верю.
Re[N.Holder]:
Фигня, уже в Июне будет снова жить в 13 комнатной камере и топтать Красную площадь по УДО
Re[СВД]:
Козе понятно, парад прошел без осложнений,можно и простить. :D :D
Re[Любител]:
Не попадёт она на зону полюбому. Сейчас пока апелляция, посидит в комфортабельной одноместной камере с домашним кинотеатром и ресторанной едой, а потом - УДО.
Не того ранга дама, чтобы зоны топтать. :)
Не того ранга дама, чтобы зоны топтать. :)
Re[Любител]:
https://news.mail.ru/incident/21982025/?frommail=1
- пошто прынцессу забижают?
Re[N.Holder]:
какие злые все. Радоваться чужой биде - неправославно.
Re[Odnako..]:
Я чужому биде не радуюсь, :D где вы видели радость? Женечку не жалко. Обидно за офицеров,которых она с женсоветом топтала и унижала. Стыдно за гражданского министра обороны,который якобы не видел этого безобразия. А в остальном-все прекрасно, будет нас и далее ублажать взор и слух Женечка картинами и песенками, доказывая своим примером , что некоторые ровнее перед законом.
Re[Любител]:
Фарс, вместо правосудия.
За оставленных судом уворованных 800 млн (вместо 3 млр), да не откуда-то, а от обороноспособности страны! обвиняемой со скрипом дали 5 лет, из которых она уже "отсидела" половину в десятикомнатной квартире с прислугой, прогулками и прочими радостями жизни. И "отбыв" половину срока она теперь может претендовать на УДО. И разумеется, просьбу удовлетворят.
Так вроде как и волков (народ, жаждущий справедливости) накормят - как же - 5 лет реального срока! - и овцу спасут - ни дня на зоне и льготные условия в тюрьме, где, как выяснилось, теперь можно за свой счёт и еду в ресторане заказывать, и холодильник. и телевизор и прочие радости.
Ну а уж на это денюжек и покровителей у "Женьки" хватит.
Потому и сидит не в 20-местной камере с убийцами, воровками и наркошами, а втроём в четырёхместной с первоходками по не тяжёлым статьям.
Что самое забавное. так это то, что прокуратура НЕ СМЕЛА требовать реального срока, а просила от имени государства лишь условного.
Прокуратура!
Но судья оказалась смельчаком!
Правда, вот гора родила мышь и сидеть-то реально Васильева как раз и не будет.
За оставленных судом уворованных 800 млн (вместо 3 млр), да не откуда-то, а от обороноспособности страны! обвиняемой со скрипом дали 5 лет, из которых она уже "отсидела" половину в десятикомнатной квартире с прислугой, прогулками и прочими радостями жизни. И "отбыв" половину срока она теперь может претендовать на УДО. И разумеется, просьбу удовлетворят.
Так вроде как и волков (народ, жаждущий справедливости) накормят - как же - 5 лет реального срока! - и овцу спасут - ни дня на зоне и льготные условия в тюрьме, где, как выяснилось, теперь можно за свой счёт и еду в ресторане заказывать, и холодильник. и телевизор и прочие радости.
Ну а уж на это денюжек и покровителей у "Женьки" хватит.
Потому и сидит не в 20-местной камере с убийцами, воровками и наркошами, а втроём в четырёхместной с первоходками по не тяжёлым статьям.
Что самое забавное. так это то, что прокуратура НЕ СМЕЛА требовать реального срока, а просила от имени государства лишь условного.
Прокуратура!
Но судья оказалась смельчаком!
Правда, вот гора родила мышь и сидеть-то реально Васильева как раз и не будет.
Re[ИГРок]:
от: ИГРок
Фарс, вместо правосудия...
Табуреткина (и его компашку) люто ненавидела Армия. Та, настоящая. И когда его отставили, то выпито было оЙ не мало... Что фарс сомнений нет. Но так же нет сомнений как волновались и старались кое кто в МО и ГШ. Так что не все однозначно.
А вот что однозначно, это выход истории на поверхность. А это, пардон-с, признак старческой немощи системы.
"Журналист для Брежнева" помните?
