от: Ansel Adams
У меня на нём фронт фокус 40 метров, что делать? Нести в сервис?
Как что? Скажите что бы подвинули пыззаж на 40 метров. Делов то
от: Ansel Adams
У меня на нём фронт фокус 40 метров, что делать? Нести в сервис?
от: Alex Walker
Как что? Скажите что бы подвинули пыззаж на 40 метров. Делов то
от: n1kka
это единственный экземпляр в мире, делался для какого-то шейха
от: Waleriy
На Барахолке ещё не появился?
от: Groundskeeper Willie
Да, я ужо купил его, чет на пядвак не встает, сижу пилю байонет
от: miric
Вы ж учтите, что на пятаке вашем ЭФР больше 1700, он же под СФ.
от:d0ber
Вот такую же ошибку допустил мой знакомый.
ФР 1700 оно на пленке и есть по углу обзора как 1700 - тоесть ЭФР ( а эфр приводится к пленке) также будет 1700
а на СФ угол обзора будет шире.. гдето 1000 в ЭФРПодробнее