Zeiss-Sonnar 4/1700

Всего 48 сообщ. | Показаны 41 - 48
Re[Ansel Adams]:
Цитата:
от: Ansel Adams
У меня на нём фронт фокус 40 метров, что делать? Нести в сервис?


Как что? Скажите что бы подвинули пыззаж на 40 метров. Делов то
Re[Groundskeeper Willie]:
Конечно верю, а вы не верите? :)

Вспышка не нужна ему, нет смысла, проще нанять команду осветителей, которая будет доезжать до места съемки и освещать фотографируемый предмет, тогда другая проблема возникает, никакой репортажности.
Re[Alex Walker]:
Цитата:
от: Alex Walker
Как что? Скажите что бы подвинули пыззаж на 40 метров. Делов то

Компактным ядерным пыхом.
Re[n1kka]:
Цитата:
от: n1kka
это единственный экземпляр в мире, делался для какого-то шейха

На Барахолке ещё не появился?
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
На Барахолке ещё не появился?

Да, я ужо купил его, чет на пядвак не встает, сижу пилю байонет
Re[Groundskeeper Willie]:
Цитата:
от: Groundskeeper Willie
Да, я ужо купил его, чет на пядвак не встает, сижу пилю байонет

А штативные ноги под тяжестью не закапываются в землю на полметра? Можно не на бетонную плиту ставить? )
Re[miric]:
Цитата:
от: miric
Вы ж учтите, что на пятаке вашем ЭФР больше 1700, он же под СФ.


Вот такую же ошибку допустил мой знакомый.
ФР 1700 оно на пленке и есть по углу обзора как 1700 - тоесть ЭФР ( а эфр приводится к пленке) также будет 1700
а на СФ угол обзора будет шире.. гдето 1000 в ЭФР
Re[d0ber]:
Цитата:

от:d0ber
Вот такую же ошибку допустил мой знакомый.
ФР 1700 оно на пленке и есть по углу обзора как 1700 - тоесть ЭФР ( а эфр приводится к пленке) также будет 1700
а на СФ угол обзора будет шире.. гдето 1000 в ЭФР

Подробнее


Мне что-то подсказывает, что сообщения в этой теме не стоит рассматривать серьёзно :-)

P.S. не, это отстой... Вот Carl Zeiss Planar 50mm f/0.7 - это тема. У него на открытой такое боке! :-)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.