Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63763 сообщ. | Показаны 15181 - 15200
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

Re[Rafael Fomenko]:
Тёплый осенний вечер.
Re[NikHermit]:
забавная фотка
http://yadi.sk/d/em1B8zYgkDvYK
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
второй вариант(первый самому не очень)
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[zenwolf]:
Все варианты хороши. А вообще интересно-четкая картинка даже для кропа При 4-5 мп изображения. Даже без уменьшения достаточно всё чётко. Умели же делать, оптимизировать :!:
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Все варианты хороши. А вообще интересно-четкая картинка даже для кропа При 4-5 мп изображения. Даже без уменьшения достаточно всё чётко. Умели же делать, оптимизировать :!:

как думаешь почему сейчас этого мало или нет?
Re[zenwolf]:
Цитата:
от: zenwolf
как думаешь почему сейчас этого мало или нет?

Потому что производственные менеджеры стали хитровыеженнее
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Потому что производственные менеджеры стали хитровыеженнее

уволить их к едрёной фени :D
Re[Y2]:
Цитата:
от: Y2
http://yadi.sk/i/IK5Gbr9jkDMBz



Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko
Желающим притронуться, хоть каким то боком, к легендарному и профессиональному Никон Д1, который мог снимать с выдержкой 1/16 000 секунды, предлагаю попраявлять РАВ-чик

Подробнее



Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
Re[zenwolf]:
Цитата:
от: zenwolf
уволить их к едрёной фени :D

Для них же фото.. это не смысл существования. Это бабосы.
Вот по чуть-чуть и вводят технологии..изобретенные еще в 70х.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.