
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63763 сообщ.
|
Показаны 15181 - 15200
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:


Re[NikHermit]:
забавная фотка
http://yadi.sk/d/em1B8zYgkDvYK

http://yadi.sk/d/em1B8zYgkDvYK

Re[NikHermit]:
второй вариант(первый самому не очень)


Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[zenwolf]:
Все варианты хороши. А вообще интересно-четкая картинка даже для кропа
При 4-5 мп изображения. Даже без уменьшения достаточно всё чётко. Умели же делать, оптимизировать :!:
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Все варианты хороши. А вообще интересно-четкая картинка даже для кропаПри 4-5 мп изображения. Даже без уменьшения достаточно всё чётко. Умели же делать, оптимизировать :!:
как думаешь почему сейчас этого мало или нет?
Re[zenwolf]:
от: zenwolf
как думаешь почему сейчас этого мало или нет?
Потому что производственные менеджеры стали хитровыеженнее
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Потому что производственные менеджеры стали хитровыеженнее
уволить их к едрёной фени :D
Re[NikHermit]:

Re[Rafael Fomenko]:
от:Rafael Fomenko
Желающим притронуться, хоть каким то боком, к легендарному и профессиональному Никон Д1, который мог снимать с выдержкой 1/16 000 секунды, предлагаю попраявлять РАВ-чикПодробнее

Re[NikHermit]:

Re[zenwolf]:
от: zenwolf
уволить их к едрёной фени :D
Для них же фото.. это не смысл существования. Это бабосы.
Вот по чуть-чуть и вводят технологии..изобретенные еще в 70х.





