от:mike1987Подробнее
1 к 3 проявляли ? д76?
от: Fat Bastard
Для них же фото.. это не смысл существования. Это бабосы.
Вот по чуть-чуть и вводят технологии..изобретенные еще в 70х.
от: zenwolfс раскраской в стиле ретро удачно !
от: polar
Спасибо.![]()
Судя по гистограмме исходник снят в режиме ЧБ, переведен в RGB со сдвигом уровней в каналах.
от:Дмитрий001
а мне показалось, что снималось без ИФ фильтра на матрице.
это так называемая инфракрасная фотография.
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B8%D1%84+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F&espv=2&biw=1663&bih=936&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0CAgQ_AUoA2oVChMI0aur56f3yAIVSL5yCh2LKg98#tbm=isch&q=%D0%B8%D0%BD%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8FПодробнее

от: Rafael Fomenko
Мыльница без низкочастотного фильтра с сильно открытой диафрагмой ( 2.8 ) и самой огромной матрицей (APS-C).


от: Rafael Fomenko
Лицо как то беловато. А цвятошки - хороши! Тёпленькие.

от: Дмитрий001
без кислоты в цветах.
http://album.foto.ru/photos/or/39863/4209888.jpg
