Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63763 сообщ. | Показаны 15201 - 15220
Re[mike1987]:
Цитата:

от:mike1987

Подробнее


1 к 3 проявляли ? д76?
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
Для них же фото.. это не смысл существования. Это бабосы.
Вот по чуть-чуть и вводят технологии..изобретенные еще в 70х.

очень жаль
Re[zenwolf]:
Цитата:

от:zenwolf
забавная фотка
http://yadi.sk/d/em1B8zYgkDvYK

Подробнее


Re[polar]:
Цитата:

от:polar

Подробнее

с раскраской в стиле ретро удачно !
Re[zenwolf]:
Цитата:
от: zenwolf
с раскраской в стиле ретро удачно !


Спасибо.
Судя по гистограмме исходник снят в режиме ЧБ, переведен в RGB со сдвигом уровней в каналах.
Re[polar]:
Цитата:
от: polar
Спасибо.
Судя по гистограмме исходник снят в режиме ЧБ, переведен в RGB со сдвигом уровней в каналах.

а мне показалось, что снималось без ИК фильтра на матрице.
это так называемая инфракрасная фотография.
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B8%D1%84+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F&espv=2&biw=1663&bih=936&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0CAgQ_AUoA2oVChMI0aur56f3yAIVSL5yCh2LKg98#tbm=isch&q=%D0%B8%D0%BD%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F
Re[Дмитрий001]:
del
Re[Дмитрий001]:
Цитата:

от:Дмитрий001
а мне показалось, что снималось без ИФ фильтра на матрице.
это так называемая инфракрасная фотография.
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B8%D1%84+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F&espv=2&biw=1663&bih=936&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0CAgQ_AUoA2oVChMI0aur56f3yAIVSL5yCh2LKg98#tbm=isch&q=%D0%B8%D0%BD%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F

Подробнее


У меня такое неприятное чувство, что вы правы.
Re[Дмитрий001]:
Мыльница без низкочастотного фильтра с сильно открытой диафрагмой ( 2.8 ) и самой огромной матрицей (APS-C). Тут РАВ.

Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Мыльница без низкочастотного фильтра с сильно открытой диафрагмой ( 2.8 ) и самой огромной матрицей (APS-C).


Re[NikHermit]:
добавлю 5 копеек


Re[NikHermit]:
Re[zenwolf]:
Лицо как то беловато. А цвятошки - хороши! Тёпленькие.
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Лицо как то беловато. А цвятошки - хороши! Тёпленькие.

Да уж - это я уже понял когда выложил - с лицом..
Re[NikHermit]:
без кислоты в цветах.
Re[Дмитрий001]:
Цитата:
от: Дмитрий001
без кислоты в цветах.
http://album.foto.ru/photos/or/39863/4209888.jpg

Что то, совсем, - с кислотой даже сок выжал :D
Re[NikHermit]:
Ребята, реально ли убрать нежелательные тени с руки и лица?
Re[NikHermit]:
Re[leniveс]:
Цитата:

от:leniveс
Ребята, реально ли убрать нежелательные тени с руки и лица?

Подробнее


Такой вариант приемлем?

Re[InnaMarka]:
-
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.