
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63763 сообщ.
|
Показаны 15161 - 15180
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[проходимец]:
от:проходимецПодробнее
ну прям - травести шоу. :D
Re[Дмитрий001]:
Не угодишь!
Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
Какой-то у меня мужичок-хипстер получился
http://album.foto.ru/photos/or/540388/4207813.jpg
Видел эту фото в РАВе раньше. Вообще побоялся трогать, а то вдруг заразное
Re[проходимец]:
от: проходимец
Не угодишь!
Пошел крепкого кофе заварю, а то что то внутри всё аж перевернулось
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Господа... Давайте (если уж ) не очень хочется что-то обрабатывать... научимся подавлять желание надругательства над людьми!
Стоит человек с букетом. И скорее всего... человек хороший.
Очень не приятно смотреть (хотя сам люблю пошалить) всю эту пакость...Подробнее
Спасибо, что поправили. Я не подумал, а оно правда нехорошо получилось.
Удалил.

Здесь красоту сложно испортить.
Никон Д1
Желающим притронуться, хоть каким то боком, к легендарному и профессиональному Никон Д1, который мог снимать с выдержкой 1/16 000 секунды, предлагаю попраявлять РАВ-чик











