от: zenwolf
это не жестоко? :)
Там положительных героев почти нет, так что не жалей! :D :D :D
от: zenwolf
это не жестоко? :)

от: Vital_Vic
Там положительных героев почти нет, так что не жалей! :D :D :D
от: zenwolf
http://yadi.sk/d/uhlloxDFkBaDj

от:zenwolf
Ой, слушай- вот есть у меня знакомый-с детства фотограф от бога, думаешь он будет качать C1?
Типа "ну буду я ещё качать и там чего-то разбираться в этой вашей капче..." и т.д. и т.п :D И не только он.. Расчет на таких вотПодробнее
от:dm1967
Песня, а не картинка!!!! (для CO1) Восторг!!!
ps: а есть ещё с этого аппарата? iep шных, а не днг...
пара кликов в капче, и:Подробнее
от: Vital_Vic
Свето-теневой рисунок отлично получился, мегаобъемно.![]()
Но цвета в духе Canon 6D и особенно восторженно-поросячий скинтон очень удешевляют картинку имхо.

от: Rafael Fomenkoну да :D
Не Сергеем случаем зовут?

от:Rafael Fomenko
Помучал ещё разок мою любимую
Подробнее

от:Rafael Fomenko
Вот эти слова (да даже и с картинкой) надо написать в этой темеhttps://foto.ru/forums/general/cifrovaya-obrabotka-izobrazhenij/663889 чтоб возмущатели чуть притихлиПодробнее
от:Rafael Fomenko
Помучал ещё разок мою любимую
Подробнее
от: Vital_Vic
Не, Рафа, в этот раз не то - глянь шея и лицо какие плоские. И тени провалил.
от: zenwolf
по моему малость перешарпил
