Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63763 сообщ. | Показаны 15141 - 15160
Re[zenwolf]:
Цитата:
от: zenwolf
это не жестоко? :)

Там положительных героев почти нет, так что не жалей! :D :D :D
Re[NikHermit]:
Еще один eip
http://yadi.sk/d/uhlloxDFkBaDj

Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Там положительных героев почти нет, так что не жалей! :D :D :D

:D
Re[NikHermit]:
Re[zenwolf]:
Цитата:
от: zenwolf
http://yadi.sk/d/uhlloxDFkBaDj


Re[ConstART]:
Цитата:

от:ConstART

Подробнее


Свето-теневой рисунок отлично получился, мегаобъемно.
Но цвета в духе Canon 6D и особенно восторженно-поросячий скинтон очень удешевляют картинку имхо.
Re[zenwolf]:
Цитата:

от:zenwolf
Ой, слушай- вот есть у меня знакомый-с детства фотограф от бога, думаешь он будет качать C1?
Типа "ну буду я ещё качать и там чего-то разбираться в этой вашей капче..." и т.д. и т.п :D И не только он.. Расчет на таких вот

Подробнее

Не Сергеем случаем зовут?
Re[dm1967]:
Цитата:

от:dm1967
Песня, а не картинка!!!! (для CO1) Восторг!!!


ps: а есть ещё с этого аппарата? iep шных, а не днг...

пара кликов в капче, и:

Подробнее

Вот эти слова (да даже и с картинкой) надо написать в этой темеhttps://foto.ru/forums/general/cifrovaya-obrabotka-izobrazhenij/663889 чтоб возмущатели чуть притихли
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Свето-теневой рисунок отлично получился, мегаобъемно.
Но цвета в духе Canon 6D и особенно восторженно-поросячий скинтон очень удешевляют картинку имхо.

Да, с красным переборщил.
Re[zenwolf]:
Помучал ещё разок мою любимую

Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Не Сергеем случаем зовут?
ну да :D
Re[NikHermit]:
for Canon 40D
http://yadi.sk/i/ks8a7tG2kCDyD
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko
Помучал ещё разок мою любимую

Подробнее


по моему малость перешарпил
Re[NikHermit]:

Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko
Вот эти слова (да даже и с картинкой) надо написать в этой темеhttps://foto.ru/forums/general/cifrovaya-obrabotka-izobrazhenij/663889 чтоб возмущатели чуть притихли

Подробнее


Не, ну капча конкретно под кредо заточена. Чего уж там...
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko
Помучал ещё разок мою любимую

Подробнее


Не, Рафа, в этот раз не то - глянь шея и лицо какие плоские. И тени провалил.
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Не, Рафа, в этот раз не то - глянь шея и лицо какие плоские. И тени провалил.

Во во во :!:
Re[NikHermit]:
Re[zenwolf]:
Цитата:
от: zenwolf
по моему малость перешарпил

Это я от злости.
Re[NikHermit]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.