Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 15121 - 15140
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Потому что ПСД это чухня по сравнению с РАВом

Не уверен. Больше того ..убежден в обратном.
Просто профиль не настроен. А настроить его в профайл эдиторе... двинув на 70 единиц красные... дело не трудное.
А можно и всякими мишенями заморочиться.

Вопрос же в другом. Вопрос в том.. что ..."какого хрена такой мощный агрегат не поддерживается адобом".
Это ведь какие-то "темные силы"
Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
Не уверен. Больше того ..убежден в обратном.
Просто профиль не настроен. А настроить его в профайл эдиторе... двинув на 70 единиц красные... дело не трудное.
А можно и всякими мишенями заморочиться.

Вопрос же в другом. Вопрос в том.. что ..."какого хрена такой мощный агрегат не поддерживается адобом".
Это ведь какие-то "темные силы"

Подробнее

Потому что Адобы сделали свой ПСД наподобе ТИФФа. Все что можно - поддерживается. Другое дело если бы zenwolf сделал бы три слоя ПСД с экспой -1, 0, +1. То тогда можно бы было и ДД проработать и красное.
Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
В АКР походу.. даже профиль не построен.
У меня изначально было так:


И только если калибрануть красные:


получается более-менее сносно...
Интересно.. что это за фотопарат за такой

Подробнее


Ну да, аналогично делал.
И получились костюм и авто одного оттенка, а они оказывается разные. Без родного профиля, конечно, результат непредсказуем.
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko
Потому что Адобы сделали свой ПСД наподобе ТИФФа. Все что можно - поддерживается. Другое дело если бы zenwolf сделал бы три слоя ПСД с экспой -1, 0, +1. То тогда можно бы было и ДД проработать и красное.

Подробнее


PSD-ка сделана в C1, сегодня вечером выложу исходник
Re[NikHermit]:
Re[zenwolf]:


А чего равтерапия не видит этот .dng ?
Re[dm1967]:
Цитата:
от: dm1967
А чего равтерапия не видит этот .dng ?

не знаю, вечером исходник будет-увидеть его должна
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
В АКР походу.. даже профиль не построен.


получается более-менее сносно...
Интересно.. что это за фотопарат за такой


Mamiya Leaf
Re[zenwolf]:
Цитата:
от: zenwolf
PSD-ка сделана в C1, сегодня вечером выложу исходник

Тогда это "обработка", но просто качественно сохраненная. Аналогично можно было в ТИФФ скинуть, для последующей обработки.
Re[NikHermit]:


из пээсд без масок)
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Тогда это "обработка", но просто качественно сохраненная. Аналогично можно было в ТИФФ скинуть, для последующей обработки.


можно все можно :D вот сам и исходник мужика-автогонщика или просто в форме возле машины


http://yadi.sk/d/0RG-qhOHkBLsk

Re[zenwolf]:
Цитата:

от:zenwolf
можно все можно :D вот сам и исходник мужика-автогонщика или просто в форме возле машины


http://yadi.sk/d/0RG-qhOHkBLsk

Подробнее


Песня, а не картинка!!!! (для CO1) Восторг!!!


ps: а есть ещё с этого аппарата? iep шных, а не днг...

пара кликов в капче, и:
Re[zenwolf]:
Цитата:

от:zenwolf
можно все можно :D вот сам и исходник мужика-автогонщика или просто в форме возле машины


http://yadi.sk/d/0RG-qhOHkBLsk

Подробнее


Открыл в Капче. Хоть убейте не вижу каких-бы то ни было причин чего-то менять, исправлять, коверкать.
Бомбовый исходник конечно, но для наших целей не подходит, как для врача идеально здоровый пациент. :D :D :D
Re[dm1967]:
Цитата:
от: dm1967
Песня, а не картинка!!!! (для CO1) Восторг!!!


ps: а есть ещё с этого аппарата? iep шных, а не днг...


гм...где-то были вроде, дайте маленько времени - вероятно выложу
Re[NikHermit]:
eip файл хорош!
Re[NikHermit]:
нашел пока одну, но где-то еще были..

http://yadi.sk/d/bbK9PW7JkBUje



p.s. у кого проблемы с конвертацией-пишете, выложу в любом формате
Re[zenwolf]:
Цитата:
от: zenwolf

p.s. у кого проблемы с конвертацией-пишете, выложу в любом формате

Нахрена спрашивается, когда триальная C1 в свободном доступе лежит.
Кстати именно ее производитель камеры рекомендует.
https://www.phaseone.com/en/Imaging-Software/Capture-One.aspx?
Re[Vital_Vic]:
Цитата:

от:Vital_Vic
Нахрена спрашивается, когда триальная C1 в свободном доступе лежит.
Кстати именно ее производитель камеры рекомендует.
https://www.phaseone.com/en/Imaging-Software/Capture-One.aspx?

Подробнее


Ой, слушай- вот есть у меня знакомый-с детства фотограф от бога, думаешь он будет качать C1?
Типа "ну буду я ещё качать и там чего-то разбираться в этой вашей капче..." и т.д. и т.п :D И не только он.. Расчет на таких вот
Re[zenwolf]:
Цитата:
от: zenwolf
нашел пока одну, но где-то еще были..


Отконверти их с дефолтными настройками и брось в ветку "Красивый цвет" - достали они своими фекалиями хвастаться. :D :D :D
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Отконверти их с дефолтными настройками и брось в ветку "Красивый цвет" - достали они своими фекалиями хвастаться. :D :D :D

это не жестоко? :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.