от: Rafael Fomenko
Потому что ПСД это чухня по сравнению с РАВом
Не уверен. Больше того ..убежден в обратном.
Просто профиль не настроен. А настроить его в профайл эдиторе... двинув на 70 единиц красные... дело не трудное.
А можно и всякими мишенями заморочиться.
Вопрос же в другом. Вопрос в том.. что ..."какого хрена такой мощный агрегат не поддерживается адобом".
Это ведь какие-то "темные силы"








