Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 15101 - 15120
Re[zenwolf]:
Цитата:

от:zenwolf
Поскольку формат eip не каждый конвертор понимает, да и ФШ похоже тоже не понимает, берёт только C1, RT, RPP, darktable, и поэтому выкладываю:
Полный сконвертирован в DNG :
http://yadi.sk/d/wX1gQtGckA9SW (96 Мб!)

PSD (c ресайзом)

http://yadi.sk/i/r7LCmYJtkA9YH

в обоих файлах ничего не тронуто от начального, немного только экспа
ну и свой вариант из C1:

Подробнее

Хорош
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
удалил бяку
Re[NikHermit]:

Re[zenwolf]:
Цитата:

от:zenwolf
Поскольку формат eip не каждый конвертор понимает, да и ФШ похоже тоже не понимает, берёт только C1, RT, RPP, darktable, и поэтому выкладываю:
Полный сконвертирован в DNG :
http://yadi.sk/d/wX1gQtGckA9SW (96 Мб!)

PSD (c ресайзом)

http://yadi.sk/i/r7LCmYJtkA9YH

в обоих файлах ничего не тронуто от начального, немного только экспа
ну и свой вариант из C1:

http://album.foto.ru/photos/or/515308/4204364.jpg

Подробнее

Скачал маленькую ПСДешку. Вот что получилось.
Re[Y2]:
Цитата:

от:Y2

Подробнее


Мы как-то спорили об этом...
Все мне в этой обработке нравится, кроме цвета глубоких теней на коже. Может все-таки точку черного в красном канале чуток поднимать?
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Мы как-то спорили об этом...
Все мне в этой обработке нравится, кроме цвета глубоких теней на коже. Может все-таки точку черного в красном канале чуток поднимать?

Я думаю всё-таки дело в настройках мониторов, а так-то можно и приподнять эту точку :D
Re[zenwolf]:
Re[zenwolf]:
Цитата:

от:zenwolf


Подробнее


Чуток палку перегнул имхо - грязновато картинка стала выглядеть.
Re[zenwolf]:
LR
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[Дмитрий001]:
Цитата:
от: Дмитрий001
а можно оригинал тоже выложить?

хорошо-как до дома доберусь.
Re[NikHermit]:
Вот..ничего в голову не приходит. Обычная вроде карточка...
Re[zenwolf]:
Re[Rafael Fomenko]:
О, вот это пожалуй самый правильный вариант.
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
О, вот это пожалуй самый правильный вариант.

В АКР походу.. даже профиль не построен.
У меня изначально было так:


И только если калибрануть красные:


получается более-менее сносно...
Интересно.. что это за фотопарат за такой
Re[Fat Bastard]:
Потому что ПСД это чухня по сравнению с РАВом
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
О, вот это пожалуй самый правильный вариант.

Фкеькаю Гимпил
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.