от:zenwolf
Поскольку формат eip не каждый конвертор понимает, да и ФШ похоже тоже не понимает, берёт только C1, RT, RPP, darktable, и поэтому выкладываю:
Полный сконвертирован в DNG :
http://yadi.sk/d/wX1gQtGckA9SW (96 Мб!)
PSD (c ресайзом)
http://yadi.sk/i/r7LCmYJtkA9YH
в обоих файлах ничего не тронуто от начального, немного только экспа
ну и свой вариант из C1:Подробнее
Хорош














