
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 15081 - 15100
Re[Дмитрий001]:
Re[NikHermit]:
Ph.-Con Trol
http://yadi.sk/i/2VW77Rodk9fdA

http://yadi.sk/i/2VW77Rodk9fdA

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
Поскольку формат eip не каждый конвертор понимает, да и ФШ похоже тоже не понимает, берёт только C1, RT, RPP, darktable, и поэтому выкладываю:
Полный сконвертирован в DNG :
http://yadi.sk/d/wX1gQtGckA9SW (96 Мб!)
PSD (c ресайзом)
http://yadi.sk/i/r7LCmYJtkA9YH
в обоих файлах ничего не тронуто от начального, немного только экспа
ну и свой вариант из C1:

Полный сконвертирован в DNG :
http://yadi.sk/d/wX1gQtGckA9SW (96 Мб!)
PSD (c ресайзом)
http://yadi.sk/i/r7LCmYJtkA9YH
в обоих файлах ничего не тронуто от начального, немного только экспа
ну и свой вариант из C1:

Re[zenwolf]:
от:zenwolf
Поскольку формат eip не каждый конвертор понимает, да и ФШ похоже тоже не понимает, берёт только C1, RT, RPP, darktable, и поэтому выкладываю:
Полный сконвертирован в DNG :
http://yadi.sk/d/wX1gQtGckA9SW (96 Мб!)
PSD (c ресайзом)
http://yadi.sk/i/r7LCmYJtkA9YH
в обоих файлах ничего не тронуто от начального, немного только экспа
ну и свой вариант из C1:Подробнее
а можно оригинал тоже выложить?














