Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 15081 - 15100
Re[Дмитрий001]:
PhotoNinja + Zoner + Kodak Airbrush:

Re[InnaMarka]:
PhotoNinja + Zoner + Kodak Airbrush:





Re[KOt]:
PhotoNinja + Zoner + Kodak Airbrush:

Re[leniveс]:
PhotoNinja + Zoner + Kodak Airbrush:

Re[zenwolf]:
PhotoNinja + Zoner + Kodak Airbrush:

Re[zenwolf]:
PhotoNinja + Zoner + Kodak Airbrush:

Re[zenwolf]:
Цитата:

от:zenwolf
http://yadi.sk/i/gy5SbSeok8rBX
rpp(v50)+PH

Подробнее



Re[Jon Katana]:
Цитата:

от:Jon Katana
PhotoNinja + Zoner + Kodak Airbrush:

Подробнее


Оно! Именно с акцентом на "боевой" раскрас.
Re[Jon Katana]:
Цитата:

от:Jon Katana
PhotoNinja + Zoner + Kodak Airbrush:

Подробнее


Понравилось!
Re[NikHermit]:
Ph.-Con Trol

http://yadi.sk/i/2VW77Rodk9fdA

Re[zenwolf]:
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Поскольку формат eip не каждый конвертор понимает, да и ФШ похоже тоже не понимает, берёт только C1, RT, RPP, darktable, и поэтому выкладываю:
Полный сконвертирован в DNG :
http://yadi.sk/d/wX1gQtGckA9SW (96 Мб!)

PSD (c ресайзом)

http://yadi.sk/i/r7LCmYJtkA9YH

в обоих файлах ничего не тронуто от начального, немного только экспа
ну и свой вариант из C1:


Re[zenwolf]:
Цитата:

от:zenwolf
Поскольку формат eip не каждый конвертор понимает, да и ФШ похоже тоже не понимает, берёт только C1, RT, RPP, darktable, и поэтому выкладываю:
Полный сконвертирован в DNG :
http://yadi.sk/d/wX1gQtGckA9SW (96 Мб!)

PSD (c ресайзом)

http://yadi.sk/i/r7LCmYJtkA9YH

в обоих файлах ничего не тронуто от начального, немного только экспа
ну и свой вариант из C1:

Подробнее

а можно оригинал тоже выложить?
Re[NikHermit]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.