Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 15061 - 15080
Re[avatorikus]:
Всегда есть что изменить :D
Re[NikHermit]:
Второй пятак как всегда рулит!

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
Re[zenwolf]:
Цитата:
от: zenwolf
http://yadi.sk/i/gy5SbSeok8rBX



Re[zenwolf]:
[quote=zenwolf]http://yadi.sk/i/gy5SbSeok8rBX
rpp(v50)+PH

Re[mike1987]:
Цитата:

от:mike1987

Подробнее

с размытием неплохо очень/

Забыл сказать - фотограф из Подомосковья Дарья(фамилию не знаю), девушка- Катя
Re[NikHermit]:
http://yadi.sk/i/5pCvpTYqk8z3W

Фотограф: « И снова ты Горацио … Кассадей»
Re[zenwolf]:
Цитата:
от: zenwolf

Фотограф: « И снова ты Горацио … Кассадей»

Неблагодарное это занятие обрабатывать стилизованное фото.
Если только еще сильнее его стилизавать


Re[InnaMarka]:
Re[polar]:
Цитата:
от: polar
Неблагодарное это занятие обрабатывать стилизованное фото.
Если только еще сильнее его стилизавать


за этим и тема-никто не мешает :D
Re[NikHermit]:
Re[zenwolf]:
PhotoNinja + Zoner + Kodak Airbrush:

Re[NikHermit]:


Re[zenwolf]:
PhotoNinja + Zoner + Kodak Airbrush:

Re[NikHermit]:
Re[ConstART]:
Цитата:

от:ConstART

Подробнее


Да!!!
Re[KOt]:
Цитата:
от: KOt
Хорошо получилось.
Как частотку делали, если не секрет?

Да какие секреты, обычная частотка без D&B, выровнял скин-тон и всё. Главное хорошо почистить кожу от прыщей и пигмента.
Re[leniveс]:
PhotoNinja + Zoner + Kodak Airbrush:

Re[zenwolf]:
PhotoNinja + Zoner + Kodak Airbrush:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.