Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 15041 - 15060
Re[NikHermit]:


Re[kdv888]:
Цитата:

от:kdv888

Подробнее


Это какой фичей ты такой выборочный циан нагнал?
Re[ConstART]:
Цитата:
от: ConstART
Лучше один раз потратить время, написав, что не будешь исправлять мелкие недочёты в снимках, чем регулярно тратить время на их устранение. ;)

Написать можно, но впечатление все равно "не то".
Женские портреты без ретуши вообще не товарно выглядят, имхо.
Так что лучше хотя бы по минимуму допиливать.
Re[polar]:
Цитата:

от:polar
Спасибо за совет.
Мне казалось, что микроконтраст можно усилить регулировкой Clarity (Четкость) в ACR или фильтрами Резкость с большим радиусом.
Какого порядка радиус повышения резкости можно применить к подобной фотографии 4000х4000 и нужно ли переводить в LAB?

Подробнее

И Радиус и эффект по вкусу, потом копируете слой и задаёте им режим наложения одному darken другому lighten и регулируете непрозрачностью каждый слой, можно объединить в группу и тоже отрегулировать воздействие эффекта. Можно и в Lab перевести, тут главное меру соблюдать :) .
Re[NikHermit]:
Re[Y2]:
[quot]Это какой фичей ты такой выборочный циан нагнал?[/quot]
можно в 3D Lut Creator, но я воспользовался чьим-то лутом для Fuji
Re[InnaMarka]:
Цитата:

от:InnaMarka
Всем привет! Помогите, пожалуйста, начинающему фотографу. Была сегодня первая фотосессия. Нужно обработать фоточки. Возникли сложности с установкой лайтрума на mac book и самостоятельно не могу обработать. www.fayloobmennik.net/5505146
www.fayloobmennik.net/5505173
www.fayloobmennik.net/5505217

password 1010

Подробнее



Re[NikHermit]:
Re[Y2]:
Хорошо получилось.
Как частотку делали, если не секрет?
Re[NikHermit]:
Re[Y2]:
Цитата:

от:Y2
 [/URL]

Подробнее

Вот эта лучшая, на мой вкус, из того, что здесь было попробовано сделать с этим кадром.
Re[NikHermit]:


Re[Y2]:
Цитата:
от: Y2


Попытался повторить обработку в части повышения микроконтраста.
Хроматика и тональный рисунок другой.
Не все получилось и с микроконтрастом, но направление понял.


Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[leniveс]:
Ну с ретушью, так с ретушью :) Минимальная ретушь.
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
http://yadi.sk/i/gy5SbSeok8rBX
rpp(v50)+PH
Re[KOt]:
https://eadi.sk/i/G9RpX0-wk8rdU (e на y)Я не нашел что можно изменить, хорошо снято.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.