Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 15021 - 15040
Re[zenwolf]:
Цитата:
от: zenwolf
тоже равку с фазы в C1 интересно было чуть-чуть покуртить

http://album.foto.ru/photos/or/515308/4202124.jpg

А мне теплее всё же больше нравится
Re[NikHermit]:
А если по маске насыщенности цвета прибить, то вроде и нечего получается

Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
А мне теплее всё же больше нравится

это всегда так-теплые больше нравятся
Re[NikHermit]:
Решил доделать


Re[NikHermit]:

Re[InnaMarka]:
Цитата:

от:InnaMarka
Всем привет! Помогите, пожалуйста, начинающему фотографу. Была сегодня первая фотосессия. Нужно обработать фоточки. Возникли сложности с установкой лайтрума на mac book и самостоятельно не могу обработать. www.fayloobmennik.net/5505146
www.fayloobmennik.net/5505173
www.fayloobmennik.net/5505217

password 1010

Подробнее


Что то не нахожу этих файлов! Может что не так делаю? Кто подскажет или может по привычней зальет?
Re[александр еськов]:
Цитата:
от: александр еськов
Что то не нахожу этих файлов! Может что не так делаю? Кто подскажет или может по привычней зальет?


ссылку скопировать-вставить в адресную строку браузера-ввести пароль 1010-появится ссылка
Re[александр еськов]:
Файлы на месте.
Re[NikHermit]:
Re[leniveс]:
LR
Re[Vital_Vic]:
Цитата:

от:Vital_Vic
А если по маске насыщенности цвета прибить, то вроде и нечего получается

Подробнее


угу-я из любопытсва через rpp второй файл который
Re[ConstART]:
Цитата:

от:ConstART

Подробнее


По моему лучший вариант. Только фон размазать - отвлекает
Re[polar]:
Вариант хорош, но не аккуратен - руки, губы, глаза...
Re[zenwolf]:
Цитата:
от: zenwolf
это всегда так-теплые больше нравятся

:D ну так я тож с этим намёком
Re[polar, Vital_Vic]:
При обработке я хочу показать общую колористическую и тональную концепцию кадра. К моей обработке не стоит относится как к законченной работе - это заготовка, требующая детальной доводки. Что касается этого кадра, то, если его доводить до ума, надо: изменить светотеневой рисунок на лице, высветлить глаза, убрать красноту и вздутые сосуды на ладонях, размыть узор на обоях. И это только те огрехи снимка, что бросаются в глаза. Если моя общая концепция кому-то понравится, то устранить мелкие недочёты, для человека с интеллектом, большого труда не составит, а мне жалко на это тратить время.
Re[NikHermit]:

Re[ConstART]:
Цитата:

от:ConstART
При обработке я хочу показать общую колористическую и тональную концепцию кадра. К моей обработке не стоит относится как к законченной работе - это заготовка, требующая детальной доводки. Что касается этого кадра, то, если его доводить до ума, надо: изменить светотеневой рисунок на лице, высветлить глаза, убрать красноту и вздутые сосуды на ладонях, размыть узор на обоях. И это только те огрехи снимка, что бросаются в глаза. Если моя общая концепция кому-то понравится, то устранить мелкие недочёты, для человека с интеллектом, большого труда не составит, а мне жалко на это тратить время.

Подробнее


Я наверное не очень быстро печатаю, поэтому мне кажется что исправить указанные тобою же огрехи занимает меньше времени, чем набор такого длинного поста. :D
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Я наверное не очень быстро печатаю, поэтому мне кажется что исправить указанные тобою же огрехи занимает меньше времени, чем набор такого длинного поста. :D

Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Я наверное не очень быстро печатаю, поэтому мне кажется что исправить указанные тобою же огрехи занимает меньше времени, чем набор такого длинного поста. :D

Лучше один раз потратить время, написав, что не будешь исправлять мелкие недочёты в снимках, чем регулярно тратить время на их устранение. ;)
Re[leniveс]:
Цитата:
от: leniveс
вот еще "крупномордовой" портрет с фазы на120mm macro
https://cloud.mail.ru/public/zKEY/in3MQL3A8



только ACR
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.