от: zenwolf
тоже равку с фазы в C1 интересно было чуть-чуть покуртить
http://album.foto.ru/photos/or/515308/4202124.jpg
А мне теплее всё же больше нравится
от: zenwolf
тоже равку с фазы в C1 интересно было чуть-чуть покуртить
http://album.foto.ru/photos/or/515308/4202124.jpg
от: Rafael Fomenko
А мне теплее всё же больше нравится
от:InnaMarka
Всем привет! Помогите, пожалуйста, начинающему фотографу. Была сегодня первая фотосессия. Нужно обработать фоточки. Возникли сложности с установкой лайтрума на mac book и самостоятельно не могу обработать. www.fayloobmennik.net/5505146
www.fayloobmennik.net/5505173
www.fayloobmennik.net/5505217
password 1010Подробнее
от: александр еськов
Что то не нахожу этих файлов! Может что не так делаю? Кто подскажет или может по привычней зальет?
от: zenwolf
это всегда так-теплые больше нравятся

от:ConstART
При обработке я хочу показать общую колористическую и тональную концепцию кадра. К моей обработке не стоит относится как к законченной работе - это заготовка, требующая детальной доводки. Что касается этого кадра, то, если его доводить до ума, надо: изменить светотеневой рисунок на лице, высветлить глаза, убрать красноту и вздутые сосуды на ладонях, размыть узор на обоях. И это только те огрехи снимка, что бросаются в глаза. Если моя общая концепция кому-то понравится, то устранить мелкие недочёты, для человека с интеллектом, большого труда не составит, а мне жалко на это тратить время.Подробнее
от: Vital_Vic
Я наверное не очень быстро печатаю, поэтому мне кажется что исправить указанные тобою же огрехи занимает меньше времени, чем набор такого длинного поста. :D
от: Vital_Vic
Я наверное не очень быстро печатаю, поэтому мне кажется что исправить указанные тобою же огрехи занимает меньше времени, чем набор такого длинного поста. :D