от: mock
А мы делаем вид, что фотограф профессиональный с отражателем ))
Ну или это на выходе из какого-то подвала. Пусть справа от нее начинается стена или колонны и дает тень на задний план.
Не, мне такая "профессиональность" с отражателем не нужна
Вариант неплох.
А вот куча вариантов - это нехорошо, имхо. Меня тоже иногда "плющит" и делаю 5-6 вариантов....
И не нравится мне это, скорее всего говорит о том, что картинкой внутренне не доволен.
Когда что-то накрутил и "получилось" - сразу понимаешь, что это оно и дальше не ищешь.















