Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 15001 - 15020
Re[mock]:
Цитата:
от: mock
А мы делаем вид, что фотограф профессиональный с отражателем ))

Ну или это на выходе из какого-то подвала. Пусть справа от нее начинается стена или колонны и дает тень на задний план.


Не, мне такая "профессиональность" с отражателем не нужна Не люблю такие картинки с пыхами/отражателями - сильно они упрощают все.
Вариант неплох.

А вот куча вариантов - это нехорошо, имхо. Меня тоже иногда "плющит" и делаю 5-6 вариантов....
И не нравится мне это, скорее всего говорит о том, что картинкой внутренне не доволен.
Когда что-то накрутил и "получилось" - сразу понимаешь, что это оно и дальше не ищешь.
Re[KOt]:
Цитата:
от: KOt

А вот куча вариантов - это нехорошо, имхо. Меня тоже иногда "плющит" и делаю 5-6 вариантов....

Просто бывают такие "вирусные" исходники. Это по-видимому один из них - смотрю многих поплющило :D
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Просто бывают такие "вирусные" исходники. Это по-видимому один из них - смотрю многих поплющило :D

Девочка понравилась
Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
Простенькое что нить...
типа рыжая бестия

Подробнее


Круто!
На моем мониторе смотрится неописуемо...
Представляю восторг заказчика.
Re[NikHermit]:


Re[NikHermit]:
вот еще "крупномордовой" портрет с фазы на120mm macro
https://cloud.mail.ru/public/zKEY/in3MQL3A8
Re[leniveс]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[leniveс]:
Цитата:
от: leniveс
можете поделиться секретом как цвет кожи такой сделали?

Пропустил - стопицод слоёв + ручкаме + так - http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11309095
Re[NikHermit]:
Re[проходимец]:
Цитата:
от: проходимец
Круто!
На моем мониторе смотрится неописуемо...
Представляю восторг заказчика.

Спасибо на добром слове)))
Девушка очень такая.. как бы это сказать... В общем на лису Алису похожа
Re[KOt]:
Цитата:

от:KOt
Не, мне такая "профессиональность" с отражателем не нужна Не люблю такие картинки с пыхами/отражателями - сильно они упрощают все.
Вариант неплох.

А вот куча вариантов - это нехорошо, имхо. Меня тоже иногда "плющит" и делаю 5-6 вариантов....
И не нравится мне это, скорее всего говорит о том, что картинкой внутренне не доволен.
Когда что-то накрутил и "получилось" - сразу понимаешь, что это оно и дальше не ищешь.

Подробнее

Понимаешь, что получилось. И понимаешь, что можно сделать еще. Не лучше, просто по-другому. Тут с картинкой можно вечер/утро делать, и день, например. А из-за фона - делать "старинные" цвета, сюжет позволяет.
Re[NikHermit]:



Re[Дмитрий001]:
Цитата:
от: Дмитрий001


в моем варианте очень темный кадр, но зато объемный.

нет там объема, просто тёмный кадр
Re[NikHermit]:
Шизоидный какой-то баланс белого тут...
В общем из ACR получил такой выход.
Ретушировать лень, если хотите - балуйтесь.
По клику полноразмер.

Re[leniveс]:
Цитата:
от: leniveс
вот еще "крупномордовой" портрет с фазы на120mm macro
https://cloud.mail.ru/public/zKEY/in3MQL3A8

C1 c C1

Re[Rafael Fomenko]:
Скинтон хорош, хоть и грубоват.
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko
C1 c C1

Подробнее


тоже равку с фазы в C1 интересно было чуть-чуть покрутить

Re[Vital_Vic]:
Цитата:

от:Vital_Vic
Шизоидный какой-то баланс белого тут...
В общем из ACR получил такой выход.
Ретушировать лень, если хотите - балуйтесь.
По клику полноразмер.

Подробнее


ну это есть, если с акра у меня так (предыдущий был с RT) - после Акра был еще ФШ для поправки бб, но все равно уныло...

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.