
rawstudio




от: my-ilich
А всего то надо было использовать вспышку в ручном режиме с прим 30-40% мощности т.е просто подсветить..контрсвет ,ну и цвет тут конечно не нужен его просто нет..))
от: PavelTarimov
Всегда завидовал людям, которые могут высказывать такие, гм..., ну, мягко скажем так, не однозначные мысли с такой уверенностью и апломбом. )))

от:skoroПодробнее



от: Rafael Fomenko
Первый был жесткий, даже не прожевывался. А нам людоедам нет ничего лучше чтоб прожевывался, а нинзя он или другой каратист, в этом мы слабо разбираемся.
от: skoro
второй видимо прожевался на ура!


