Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 14121 - 14140
linox
dcraw+gimp


rawstudio
Re[Ренат Валеев]:
А всего то надо было использовать вспышку в ручном режиме с прим 30-40% мощности т.е просто подсветить..контрсвет ,ну и цвет тут конечно не нужен его просто нет..))
Re[my-ilich]:
Цитата:
от: my-ilich
А всего то надо было использовать вспышку в ручном режиме с прим 30-40% мощности т.е просто подсветить..контрсвет ,ну и цвет тут конечно не нужен его просто нет..))


Всегда завидовал людям, которые могут высказывать такие, гм..., ну, мягко скажем так, не однозначные мысли с такой уверенностью и апломбом. )))
Re[PavelTarimov]:
Цитата:
от: PavelTarimov
Всегда завидовал людям, которые могут высказывать такие, гм..., ну, мягко скажем так, не однозначные мысли с такой уверенностью и апломбом. )))

Вспышка на камере есть..)) апломб...не нашёл.. т.е оно так и есть. :?: .приоритет апломба..)) т.е то что "А" :?: ;)
Уж не взыщите коллега... но описанное использую на практике.. попробуйте..вам понравиться.))
Re[my-ilich]:
Re[skoro]:
,
Re[skoro]:
ещё от нинзи...

Цитата:

от:skoro

Подробнее

Re[skoro]:
нинзя оно и есть...,жёстко..))
Re[my-ilich]:
нинзи бывают разные...



Re[skoro]:
Первый был жесткий, даже не прожевывался. А нам людоедам нет ничего лучше чтоб прожевывался, а нинзя он или другой каратист, в этом мы слабо разбираемся.
Re[zenwolf]:
Лайтрум + Двояковский :)



Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Первый был жесткий, даже не прожевывался. А нам людоедам нет ничего лучше чтоб прожевывался, а нинзя он или другой каратист, в этом мы слабо разбираемся.

второй видимо прожевался на ура!
Re[skoro]:
Цитата:
от: skoro
второй видимо прожевался на ура!

Второй - нежненький такой
Re[NikHermit]:
вот такой осенний портрет ребенка
http://yadi.sk/i/CXwRuHoXjB2Z2
Re[Дмитрий001]:
Может не будем.. на детях.. ;)
Да и что тут исправлять.. чуть тень с лица да листики подкрасить.. чтобы были по ярче) т.е неестественные..
Re[Дмитрий001]:
Re[NikHermit]:
Re[Дмитрий001]:
PhotoNinja + Zoner:

Re[NikHermit]:
Re[zenwolf]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.