Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 14101 - 14120
Re[NikHermit]:
Всем привет)Есть тех ошибки понимаю,ну ничего не сделаешь))Ломаю голову как обработать))

рав: http://rghost.ru/65LJW6Jqv
Re[Ренат Валеев]:
Цитата:

от:Ренат Валеев
Всем привет)Есть тех ошибки понимаю,ну ничего не сделаешь))Ломаю голову как обработать))

Подробнее

а RAW есть??
Re[Дмитрий001]:
PhotoNinja + Zoner + Kodak Airbrush:

Re[Jon Katana]:
ЗдОрово
Re[Дмитрий001]:
Вот http://rghost.ru/65LJW6Jqv
Re[Ренат Валеев]:
просто нинзя

Re[skoro]:
просто нинзя

Re[skoro]:
просто нинзя

Re[skoro]:
Ну если последние на просто нинзей хоть как то похожи, то первая уж не какие воротами с нинзями даже не ходила :!:
Re[Rafael Fomenko]:
ходила...только потихому! тссс...
Re[Ренат Валеев]:
Цитата:
от: Ренат Валеев
Вот http://rghost.ru/65LJW6Jqv


Re[NikHermit]:
Re[skoro]:
Цитата:
от: skoro
ходила...только потихому! тссс...

Во тётки дают! :D
Re[Ренат Валеев]:
Цитата:
от: Ренат Валеев
Вот http://rghost.ru/65LJW6Jqv

Вот



Re[Ренат Валеев]:
Цитата:
от: Ренат Валеев
рав: http://rghost.ru/65LJW6Jqv


Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
паровозик дедушкин чух-чух чух... чух-чух чух
Re[Ренат Валеев]:
PhotoNinja + Zoner:

Re[Jon Katana]:
Цитата:

от:Jon Katana
PhotoNinja + Zoner:

Подробнее

молочненько как получилось...
приятно :)
Re[Дмитрий001]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.