
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 14081 - 14100
Re[zenwolf]:
Re[Jon Katana]:
от:Jon Katana
Чтобы люди видели, с помощью каких программ обработана фотография. У меня обработка этим набором любого снимка с любого фотоаппарата занимает минуту, причем на 90% автоматическая - мое участие минимально. Результаты можете оценить сами.Подробнее
результат оценил - что то не так с контрастом, слишком малый.
Re[Jon Katana]:
от:Jon Katana
Чтобы люди видели, с помощью каких программ обработана фотография. У меня обработка этим набором любого снимка с любого фотоаппарата занимает минуту, причем на 90% автоматическая - мое участие минимально. Результаты можете оценить сами.Подробнее
Мне мягкая (несильноконтрастная) обработка тоже нравится :!: Но не всегда она уместно-хороша. Например: на "баляющейся блондинке" - совсем она расплылась. А остальное, да, - приятно.
Re[Rafael Fomenko]:
от:Rafael Fomenko
Бутить, так брутить :!:![]()
(в продолжение)
)хоть завязочки пришей(
Подробнее
Мягонько так
C1 v6.5

DT

Re[NikHermit]:
Фотограф А.Облако http://yadi.sk/i/FYDbMImjizJTS

http://yadi.sk/i/fAvso5l0izWcM


http://yadi.sk/i/fAvso5l0izWcM

Re[Дмитрий001]:
от: Дмитрий001
а че. симпотишно.
рад что понравилось
















