Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 14061 - 14080
Re[fesco]:
Цитата:

от:fesco
ну почему же никто не хочет, я её обработал! :cannabis: подкрасил губы,глаза и немного креатива

Подробнее

Защитал бы как результат, НО , глаза то зачем :?: :!:
Re[VlaDiker]:
а кому это надо?у кого есть худ.восприятие и вкус-тот и сам знает
Re[Rafael Fomenko]:
ну как же,для контраста
Re[NikHermit]:
Re[zenwolf]:
Re[fesco]:
Цитата:
от: fesco
ну как же,для контраста

Зрачки - цвет убрать и будет СУПЕР
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

Re[Y2]:
Цитата:

от:Y2

Подробнее

UBUNTU
Re[zenwolf]:
PhotoNinja + Zoner + Kodak Airbrush:

Re[Jon Katana]:
здОрово!
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
осеннее http://yadi.sk/i/6XMjgVGPiyAZx
Re[Дмитрий001]:
PhotoNinja + Zoner + Kodak Airbrush:

Re[zenwolf]:
PhotoNinja + Zoner + Kodak Airbrush:

Re[zenwolf]:
PhotoNinja + Zoner + Kodak Airbrush:

Re[zenwolf]:
PhotoNinja + Zoner + Kodak Airbrush:

Re[Дмитрий001]:
PhotoNinja + Zoner + Kodak Airbrush:

Re[al300]:
Цитата:
от: al300
Скажите..
А зачем подписывают сверху --PhotoNinja + Zoner...ACR...и прочее...??


Чтобы люди видели, с помощью каких программ обработана фотография. У меня обработка этим набором любого снимка с любого фотоаппарата занимает минуту, причем на 90% автоматическая - мое участие минимально. Результаты можете оценить сами.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.