от:fesco
ну почему же никто не хочет, я её обработал! :cannabis: подкрасил губы,глаза и немного креатива
Подробнее
Защитал бы как результат, НО
от: fesco
ну как же,для контраста

от: al300
Скажите..
А зачем подписывают сверху --PhotoNinja + Zoner...ACR...и прочее...??