Re[High3]:
тоже просто нинзя....

Re[NikHermit]:
Без наворотов сделано, очень быстро.

Re[NikHermit]:
Народ!... Куда цвета деваете?

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[Дмитрий001]:
Цитата:от: Дмитрий001
вот такой осенний портрет ребенка
http://yadi.sk/i/CXwRuHoXjB2Z2
http://album.foto.ru/photos/or/39863/4156713.jpg

Ещё "странный" конвертер

Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:от:Rafael Fomenko

Ещё "странный" конвертер

Подробнее
а в чем странность?
Re[Дмитрий001]:
Я бы в чб перевел:
IMG_3548-2 by
serco2011, on Flickr
Или более радикально обработал:
IMG_3548 by
serco2011, on Flickr
Re[NikHermit]:
новомодное майведовское колорирование

Re[NikHermit]:
оживим ветку.
фотограф А.Облако http://yadi.sk/i/4pFOFJzdjFLsc

Re[Дмитрий001]:
Цитата:от: Дмитрий001
оживим ветку.
фотограф А.Облако http://yadi.sk/i/4pFOFJzdjFLsc

Re[mike1987]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
"Верный пес"

Re[NikHermit]:

комаров лень было убивать...
Re[Дмитрий001]:
Цитата:от: Дмитрий001
оживим ветку.
фотограф А.Облако http://yadi.sk/i/4pFOFJzdjFLsc

Re[mike1987]:
Re[NikHermit]: