Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 8461 - 8480
Re[NikHermit]:
Re[gijanig]:
Цитата:

от:gijanig

Подробнее

Теперь я знаю, как выглядит моя смерть.
Re[Nikolay Alex]:
Цитата:
от: Nikolay Alex
Теперь я знаю, как выглядит моя смерть.

ага, из хроники "утопленица вернулась" :)
Re[Nikolay Alex]:
Re[NikHermit]:
Так и быть...:

Re[zenwolf]:
Ого
Re[NikHermit]:
Ребята, не глумитесь над снимками. Из-за этого авторы удаляют исходники из свободного доступа и новое не предоставляют.
Re[NikHermit]:
Re[VedIL]:
правая+
Re[DenGHz]:
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Ребята, не глумитесь над снимками. Из-за этого авторы удаляют исходники из свободного доступа и новое не предоставляют.

Умники На себя посмотрите БЛИН!!!
Re[vladimirm1]:
Да я про тех, кто глумится над снимками(((





Re[Vital_Vic]:
Ну вот. Такую тему закрыли(
Re[Fat Bastard]:
А Ты чего молчишь? Тема не работает...
Re[vladimirm1]:
ВОТ ТАК ХОТИТЕ?
Re[vladimirm1]:
Цитата:
от: vladimirm1
А Ты чего молчишь? Тема не работает...

Так, а я же жду новых карточек. Можно что нибудь покрутить.. но было бы что ))
Re[Fat Bastard]:
Одна из главных обязанностей врача - научить людей не принимать лекарства
ДА!
Re[gijanig]:
Цитата:

от:gijanig

Подробнее



где лежит этот исходник? покажите пожалуйста
Re[armandro]:
Вот вам пачка для оживление темы

:cannabis: тока силна деффок не насильте, а то записчат
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.