Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63763 сообщ. | Показаны 8481 - 8500
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko
Вот вам пачка для оживление темы

:cannabis: тока силна деффок не насильте, а то записчат

Подробнее




именно фотка , которая выше
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko
Вот вам пачка для оживление темы

:cannabis: тока силна деффок не насильте, а то записчат

Подробнее

Ой... я такие не люблю
А есть что нить с нормальной геометрией на пленере?
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
Ой... я такие не люблю
А есть что нить с нормальной геометрией на пленере?

Типа "деффки в кустах малины" или "я в городе (огороде) падпрыгиваю"? И чтоб шириком и снизу или ладно - сверху :)
Re[armandro]:
Цитата:
от: armandro
именно фотка , которая выше

Ну именно что выше - выше по тексту исчется. Могу любых других и даже собсвенного архива, если Убунта даст доступ по сети.
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko
Вот вам пачка для оживление темы

:cannabis: тока силна деффок не насильте, а то записчат

Подробнее

Решил ваших девок помучать :D

Re[Цицерон]:
Цитата:

от:Цицерон
Решил ваших девок помучать :D

Подробнее


Да... рабочий ротик )

з.ы.
Господа.. давайте что нибудь еще помучаем

з.ы.ы... там есть еще картинки. Они (как бы) в такой "майвэдовской" обработке. Ну.. кто как решает этот вопрос. Хорошо или плохо.
Вобщем... если кому интересно
Re[NikHermit]:
http://www.ex.ua/714787120940
Объект временного хранения с ключом доступа "714787120940":

Re[kdv888]:
Цитата:
от: kdv888
http://www.ex.ua/714787120940
Объект временного хранения с ключом доступа "714787120940":

Сайт недоступен :(
Re[Цицерон]:
Цитата:
от: Цицерон
Решил ваших девок помучать :D

Продолжение. Что-то постоянно мне своих цветах не нравится :?
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko
Вот вам пачка для оживление темы

:cannabis: тока силна деффок не насильте, а то записчат

Подробнее


Re[Fed27]:



RAW: http://rusfolder.com/33537331
Re[mock]:
PhotoNinja + Zoner:

Re[NikHermit]:
Re[Цицерон]:
Цитата:
от: Цицерон
Решил ваших девок помучать :D


В смысле замучать до полусмерти ? )))


Re[mock]:
Цитата:

от:mock


RAW: http://rusfolder.com/33537331

Подробнее

А Вы не могли поприличнее файлообменник найти? Что за неуважение к коллегам?
Re[NikHermit]:
Re[Alf-Romeo]:
Какой был у автора, такой и остался. Претензии не ко мне. Не нравится, не берите.
Re[mock]:
Цитата:
от: mock
Какой был у автора, такой и остался. Претензии не ко мне. Не нравится, не берите.

Ну, если Вы не автор, извините. Мне как-то в голову не пришло, что "мопед не ваш".
Re[NikHermit]:
Re[Alf-Romeo]:
Эту картинку в теме даже не я первый опубликовал.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.