Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 8441 - 8460
Re[Y2]:
Re[Y2]:
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Понравилась тональность.

Спасибо.
Цитата:
от: Vital_Vic

Можно найти не одну причину наличия темного фона сзади, если захотеть, конечно. :)
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[Y2]:
Спасибо за интересный исходник
Re[Vital_Vic]:
Цитата:

от:Vital_Vic
Спасибо за интересный исходник

Подробнее

по объему лица понравилось. (а то у всех лицо девушки выходит плоское.)
но вот с колоритом и ретушью гламурной -- перегнули.
Re[Дмитрий Харьковский]:
Цитата:
от: Дмитрий Харьковский

но вот с колоритом и ретушью гламурной -- перегнули.

Ну это дело поправимое))))

Re[NikHermit]:
Re[gijanig]:
Цитата:
от: gijanig
контраст не смущает ?

Как раз наоборот
Re[NikHermit]:
Re[Oldtimer]:
Цитата:

от:Oldtimer
со школой вроде все отметились.
давайте теперь посмотрим, чем нас в магазинах травят
https://cloud.mail.ru/public/403c492655e6/IMG_0004.CR2

(равка из инета)

Подробнее


Re[Y2]:
Re[NikHermit]:
Если по быстрому и для себя...
Re[Игорь Здовбель]:
Цитата:

от:Игорь Здовбель
Если по быстрому и для себя...

Подробнее

Не бережешь себя
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[DenGHz]:
Re[Y2]:
Re[vladimirm1]:
х3 важен настрой фото, делать такой котраст ошибка фото мягкое(легкое позитивное..) а на щике мущини такая........ может ищо и зависит от монитора у мня старий тнт 24 не калибрований некак
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.