
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 8441 - 8460
Re[Y2]:

Re[Y2]:

Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
Понравилась тональность.
Спасибо.
от: Vital_Vic
Можно найти не одну причину наличия темного фона сзади, если захотеть, конечно. :)
Re[Y2]:
Спасибо за интересный исходник


Re[Vital_Vic]:
от:Vital_Vic
Спасибо за интересный исходникПодробнее
по объему лица понравилось. (а то у всех лицо девушки выходит плоское.)
но вот с колоритом и ретушью гламурной -- перегнули.
Re[Дмитрий Харьковский]:
от: Дмитрий Харьковский
но вот с колоритом и ретушью гламурной -- перегнули.
Ну это дело поправимое))))

Re[NikHermit]:

Re[gijanig]:
от: gijanig
контраст не смущает ?
Как раз наоборот
Re[NikHermit]:

Re[Oldtimer]:
от:Oldtimer
со школой вроде все отметились.
давайте теперь посмотрим, чем нас в магазинах травят![]()
https://cloud.mail.ru/public/403c492655e6/IMG_0004.CR2
(равка из инета)Подробнее

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[DenGHz]:

Re[Y2]:

Re[vladimirm1]:
х3 важен настрой фото, делать такой котраст ошибка фото мягкое(легкое позитивное..) а на щике мущини такая........ может ищо и зависит от монитора у мня старий тнт 24 не калибрований некак





