
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 8401 - 8420
Re[Oldtimer]:
от: Oldtimer
издеваетесь? :o
Отнюдь :)
Re[Mendikero]:
`
Re[NikHermit]:
.
Re[DenGHz]:

Re[NikHermit]:

Re[lisson]:
от:lissonПодробнее
Вот она сермяжная правда реальных осенних цветовых оттенков при отсутствии прямого солнечного освещения.
от:Alf-RomeoПодробнее
Вариант из сказки - "Варвара-краса, длинная коса."
Re[NikHermit]:


Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

довольно трудная фотка, паразитные оттенки не дают расслабится :D покрутил -ну как-то так.
Re[Слава777]:
`
Re[ConstART]:
`
Re[Oldtimer]:
от:Oldtimer
я понимаю, что ваши инструменты не позволяют одновременно убрать и зеленый, и малиновый. но это фото не документ для судебной экспертизы, а для фотостока, и задача — получить пресловутый европейский скинтон. хотя бы для тренировки приблизительно.Подробнее
А с какого перепугу? Вы хотите сказать, что в момент съемки не было малинового отсвета от освещения витрины? И фотоаппарат на идеально (в жизни) одинаковым светом освещенные лица злодейски наложил (причем, выборочно) малиновые пятна? Нет, у рикоха и у некоторых других фотоаппаратов есть зональный баланс белого, но не у этого. Поэтому убирать со снимка то, что было на самом деле - бред.
Re[bermes]:
от: bermes
Вариант из сказки - "Варвара-краса, длинная коса."
Спасибо
Re[Mendikero]:
`
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
Жуть конечно в плане цвета. Обычно в таком случае спасает перевод в ч/б:

если нужен цвет любой ценой:


если нужен цвет любой ценой:





