
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 8381 - 8400
Re[my-ilich]:
от: my-ilich
хорошо геометрию подравняли.) да цвет..в цвет..)
спасибо
Re[NikHermit]:
`
Re[NikHermit]:

RAW: http://dropmefiles.com/WjbYC
Re[DenGHz]:
А что интересно за объектив ? Юпитер 9 что ли ? )
Re[Fat Bastard]:
По EXIF Canon EF 35-80mm f/4-5.6. С диафрагмой 2.0 
Re[Mendikero]:
от: Mendikero
По EXIF Canon EF 35-80mm f/4-5.6. С диафрагмой 2.0
Но фото и обработка .. .все равно классные )))
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
А что интересно за объектив ? Юпитер 9 что ли ? )
Но фото и обработка .. .все равно классные )))
Спасибо. Это Гелиос-44-2.
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
del
Re[NikHermit]:


Re[NikHermit]:


Re[NikHermit]:

Re[Mendikero]:
`
Re[DenGHz]:






