Плохое..) это мало верятно по причине того, что это школьный класс.
даже без доп.освещения для съёмки тут должно бы идеальное освещение согласно санитарных норм..) Мне кажется(?) доп.освещение.. вспышка в потолок
ну это как норма для съёмки в помещениях.)
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 8361 - 8380
Re[Дмитрий Харьковский]:
Re[my-ilich]:
от:my-ilich
Плохое..) это мало верятно по причине того, что это школьный класс.
даже без доп.освещения для съёмки тут должно бы идеальное освещение согласно санитарных норм..) Мне кажется(?) доп.освещение.. вспышка в потолок
ну это как норма для съёмки в помещениях.)Подробнее
я имел ввиду смешанный свет: лампы ЛЮМ и немного света от окна.
мне так и не удалось повторить результат обработки автора.
Re[Дмитрий Харьковский]:
от: Дмитрий Харьковский
мне так и не удалось повторить результат обработки автора.
Ну это как отпечатки пальцев..) повторить не реально.. причин.. ..десятки
Re[Дмитрий Харьковский]:
шмотки и парты с права отрезать .. получиться намёк на художственность..
ч/б вечно..!это сила ;)
ч/б вечно..!это сила ;)
Re[my-ilich]:
от: my-ilich
шмотки и парты с права отрезать .. получиться намёк на художственность..
ч/б вечно..!это сила ;)
нет. несогласен.
парты уравновешивают доску.
Re[Дмитрий Харьковский]:
и доску..долой.))
Re[vladimirm1]:
`
Re[my-ilich]:
`
Re[Oldtimer]:
от:Oldtimer
Вы ошибаетесь. никто в школах никакие нормы по освещению не соблюдает. в классе могут люминесцентки мигать месяцами, и никто их не заменит. имею еще несколько кадров оттуда, даже из разных классов, и типа импровизационной студийки. над доской там энергосберегайки вкручены разной температуры. свет из окна проходит через жиденькие какие-то занавески неопределенного цвета. и судя по тому, какой дивный китайский свет был в студийном сете, на камере вспышка тоже премерзкая.Подробнее
в данном случае выручает колорчекер.
Re[Oldtimer]:
Печально.. (
Re[Дмитрий Харьковский]:
`
Re[vladimirm1]:
да кривовато
Re[NikHermit]:
кадрировать на мой взгляд здесь нереально..

желтый чуть поправил)

желтый чуть поправил)
Re[vladimirm1]:
от: vladimirm1
да кривовато
Да там сам рав не подарок
Re[NikHermit]:

Re[Vital_Vic]:
Ну да)
Re[NikHermit]:

Не хочу показать бессердечным... но (таки) разбирает вопрос...
Одна из девочек.. в красном (чем-то там)... точно учится в этом классе? Уж больно ... это странно
Re[NikHermit]:

Re[Alf-Romeo]:
хорошо геометрию подравняли.) да цвет..в цвет..)

