
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 8341 - 8360
Re[Y2]:
Re[NikHermit]:
Photivo


Re[NikHermit]:
`
Re[Oldtimer]:

Re[NikHermit]:

Re[Oldtimer]:
Чот я вашу несложную куклу не встречал нигде.
А это в помощ любителям вывода прямо из конвертера http://rghost.ru/private/59440143/34008d16b9febcc2642e093d846b0953
Шойто много их здесь.
А это в помощ любителям вывода прямо из конвертера http://rghost.ru/private/59440143/34008d16b9febcc2642e093d846b0953
Шойто много их здесь.
Re[zenwolf]:
Синее бы чуть убрать будет отлично..)
Re[Oldtimer]:
С куклой просто..) то то разброс вариантов как трамвайная остановка.)
Re[my-ilich]:
`
Re[Oldtimer]:
С детьми как раз всё просто..обычный кадр.. и условия съёмки идеальные
Разве что только немного похулиганить.))
может ещё кто пионерские галтуки оденет..)
Разве что только немного похулиганить.))

может ещё кто пионерские галтуки оденет..)
Re[NikHermit]:

Re[my-ilich]:
от: my-ilich
С детьми как раз всё просто..обычный кадр.. и условия съёмки идеальные
Разве что только немного похулиганить.))
идеальные?
да качество света на этой фотографии плохое.
Re[Oldtimer]:
не умничай







