Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 8341 - 8360
Re[NikHermit]:
Re[Y2]:
Re[NikHermit]:
Photivo
Re[NikHermit]:
`
Re[Oldtimer]:
Re[Oldtimer]:
PhotoNinja + Zoner + Kodak Airbrush:

Re[NikHermit]:
Вот попробовал (кликается)

Re[NikHermit]:
Re[Oldtimer]:
Чот я вашу несложную куклу не встречал нигде.
А это в помощ любителям вывода прямо из конвертера http://rghost.ru/private/59440143/34008d16b9febcc2642e093d846b0953
Шойто много их здесь.
Re[zenwolf]:
Синее бы чуть убрать будет отлично..)
Re[Oldtimer]:
С куклой просто..) то то разброс вариантов как трамвайная остановка.)
Re[my-ilich]:
`
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[Oldtimer]:
С детьми как раз всё просто..обычный кадр.. и условия съёмки идеальные
Разве что только немного похулиганить.))


может ещё кто пионерские галтуки оденет..)
Re[NikHermit]:
Re[my-ilich]:
Цитата:
от: my-ilich
С детьми как раз всё просто..обычный кадр.. и условия съёмки идеальные
Разве что только немного похулиганить.))


идеальные?
да качество света на этой фотографии плохое.
Re[NikHermit]:

Re[Oldtimer]:
не умничай
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.