Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 8321 - 8340
Re[my-ilich]:
Цитата:
от: my-ilich
А странно.. ещё варинт и нет яркости всё таки Мадам..чисто белая.)
а что РПП геометрию не равняет.. ? стены..

второй вариант из акр.. там я поставил галку на геометрию... был найден какой-то объектив (автоматом) ..и поправилось

В РПП геометрия (у меня) не правится. Но я не в материале. Может в какой платной версии и правится. А мож нет)

Re[my-ilich]:
Цитата:
от: my-ilich
Может мой монитор... темнит.. но темновато яркости мало .. а цвет похож..))

а что именно темнит?
вы имеете ввиду края кадра?
Re[Дмитрий Харьковский]:
Нет в целом.., как будто общей яркости мало..или уровни приподнять
Re[NikHermit]:
Re[Fat Bastard]:
ты прав
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
(кликается)
Re[NikHermit]:


Re[NikHermit]:
Re[Пахтакор]:
Увы..очень далеко от реала.. розовой тон и перешарп уж совсем сильно ;)
Re[zenwolf]:
Цвет изразцов печей..кобальт. и стены в белосеребрянный тон.. у вас как-то розовато
Re[my-ilich]:
Цитата:

от:my-ilich
Файл - https://cloud.mail.ru/public/8f94f1761948/DSC_1713.NEF
...
мой вариант

Подробнее


Re[NikHermit]:
Нашел свою старую, которая сразу была в jpeg и без обработки

Re[my-ilich]:
Цитата:
от: my-ilich
Цвет изразцов печей..кобальт. и стены в белосеребрянный тон.. у вас как-то розовато



ну тон можно поправить-согласен
Re[my-ilich]:
del
Re[my-ilich]:
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.