
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 53921 - 53940
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
https://disk.yandex.ru/d/eHSoO5sqq9I1Yw


Re[NikHermit]:
Работаю Nikon-ом! Кручу Picture Control ! Вопрос! Как в этом пикчере сохранить настройки ЦВЕТА для кемеры! То есть есть настройки кривой по СВЕТУ! Но нет настроек по ЦВЕТУ то есть кривых! В редакторе тож не сохраняет настройки ЦВЕТА в пикчер-файл !А сохраняет только настройки по СВЕТУ! Может кто в теме как в пикчер-контрол-е сохранить файл с настройками кривых по цвету!? Или для камер файлов этого не предусмотрено! Вот например эмитация разных пленок есть же в пикчере для фотоаппарата! Значит как то они цвет-кривых крутили перед сохранением в файл пикчер-контрол-фотоаппарат!? Спасибо за ответ кто реально знает!
Re[Dubl-Nick]:
вот здесь что накрутите всё работает https://nikonpc.com/
Re[kdv888]:
Та я то знаю про данный онлайн пикчер! Я хотел конкретно под себя в пикчере именно ЦВЕТ подкрутить и сохранить на флешку в фотоаппарат! Правильно ли я понимаю что такой возможности под фотоаппарат нет?
Re[NikHermit]:
https://disk.yandex.ru/d/j9g9bfmYO5xGOg










