
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 53941 - 53960
Re[NikHermit]:
Я так понял называется, покажи какой оттенок кирпича у тебя получился)!
Re[Dubl-Nick]:
Ну почему же, некоторые еще и ретушь делают))
Re[NikHermit]:
https://disk.yandex.ru/d/2P6LWebkiqv3kw


Re[NikHermit]:
.
Re[NikHermit]:
И вам не стыдно? А? Или на приколе конкретном? Нафига пугаете? На что эти оттенки кирпича!? А? Ну вы хоть или моники колибрнули а? Ну один лучше другого в кавычках! Или это сайт аля гротеск русских фотографов))!? Выпендриваетесь как дети ей богу! Имейте совесть а не хвост...!
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:












