от:Fat BastardПодробнее
К некоторым тут фотографиям что выкладывают, такие обраббтки прям зачет))))


от:RES
Ingi прислал мне на мыло просьбу. Скопипастить его меседж в эту тему.
Я не готов к таким раскладом. Если коротко, то его забанили на 100 лет. Он этому рад. Я удивлен, но это его жизнь. На этом конец краткого изложения письма.Подробнее
от:Kuryan
Он просил Вас написать еще и вот в этой теме:
https://club.foto.ru/forum/6/657752,1226#p13752729
P.S. Смысл в чем ? :)Подробнее
от: RES
Ingi подосвиданькался с форумом. Я выполнил его просьбу.
от: Fat BastardОн не вернется. Ему здесь скучно. Если хотите пообщаться пишите в ВК. https://vk.com/smertsalov
Передайте ему... что полно способов регистрации через анонимное мыло... и за бесценок, на спец. сайтах... выдают коды подтверждения смс




