Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 53881 - 53900
Re[NikHermit]:
Кому интересно:
https://dropmefiles.com/ibrQc

Re[ktotam]:
Цитата:

от:ktotam

fotoload.ru похоже помер. Пишут срок действия сертификата "https" истёк :( жаль фото пропали, может починят. А пока я перешёл на https://imgbb.com/

Подробнее

Грусть.
Отряхнемся... и дальше пойдем.
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
https://disk.yandex.ru/d/9tnawWRx7KnYZQ

Re[NikHermit]:
Re[Y2]:
Цитата:

от:Y2

https://disk.yandex.ru/d/9tnawWRx7KnYZQ

Подробнее


Снова джипег мимикрированный в DNG...
Прям как у любителей что-то утаить мастерами давать мастерклассы))) Типа сырец... а там сырец.. что хочешь и как хочешь цвет ложится


Но.. не этот случай. Этот случай я крутил..вертел... посчитал неоперабельным и бросил!
Не обижайся! Автор этот... так се

Предлагаю другой вариант:
https://dropmefiles.com/YCKXM



Фотолоад заработал! Слава яйцам Валаамовой ослицы :D
Re[Fat Bastard]:

Не чего обидного я не прочитал, так что, я не обижаюсь. Почему автор выкладывает DNG мне не понятно, может допустил ошибку при выборе файла.
Re[Y2]:
Цитата:
от: Y2

Почему автор выкладывает DNG мне не понятно, может допустил ошибку при выборе файла.

Не. Он не так делает
Он наводит на сырце какой-то лоск. Затем конвертирует фотокарточку в тиф(джипег). Перевходит в АКР ... и сохраняет карточку в днг... (типа это сырец такой)

Зачем делает это данный персонаж... остается догадываться, но для чего делают это некоторые "учителя" на мастерклассах... - волне понятно

Из зала (чаще всего новичкам) .. не всегда видно, что это уже подготовленная к раскраске фотография. Что это не сырец.
И мастеру только и остается слегка подвигать панель HSL, камеру калибрэйшн... чтобы получить результат..очень похожий на тот, что он выдает в коммерческих целях.

К сожалению... Придя домой, ученики...вдруг.. понимают, что проделанные манипуляуции НЕДОСТАТОЧНЫ для того, чтобы получить... (скажем) Бабичуса ;)
Предподготовка СЫРЦА... это есть СЕКРЕТ любой обработки. Так сказать ГРУНТОВАНИЕ снимка под раскраску.
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Если кому интересно:
https://dropmefiles.com/2oMtm

Re[NikHermit]:
Если кому интересно:
https://dropmefiles.com/iMrVX

Интересно посмотреть
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Если кому-нибудь захочется:
https://dropmefiles.com/MctrJ

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.