Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 48561 - 48580
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/d/Zrstr7cADS8waw

Re[*KAI*]:
пасиба
Re[PavelTarimov]:
Цитата:

от:PavelTarimov
Дурень ты, Димка))) К Турции я имею такое же отношение как ты к здравому смыслу, т.е. никакого. Мои родители родом из Сибири и фамилии моих дедов: Таримов, Распопова, Шероглазова, Неудачин. Я русский, чтоб ты знал. Националист ты грёбаный) Фашизм строишь, мразь, со своими казаками и попами? Я не знаю, что делали твои деды в период с 1941 по 1945 а мои деды воевали с фашистами и твоими власовцами. Один погиб на Курской дуге, второй вернулся с медалями, но тоже не вполне здоровым. Воевали они за свою советскую Родину.
Communio - лат. означает ПРИЧАЩЕНИЕ  Ты совсем пробитый что ли?
Повторю, я русский, но никогда ни друзей ни врагов по национальному признаку не выбирал. Есть люди, а есть говно. Ты, по твоим высказываниям, из вторых.
Фу, блин, с тобой пообщался как сам в дерьмо залез. Мерзко. Пшол вон!

Подробнее

Фу......... стоит-ли такие вещи писать ? Ну я прям не знаю...........
Re[Kuryan]:
Цитата:
от: Kuryan
Фу......... стоит-ли такие вещи писать ? Ну я прям не знаю...........

Ты то куда лезешь, если обезьяна?
Re[PavelTarimov]:
Цитата:
от: PavelTarimov
Ты то куда лезешь, если обезьяна?

Я горжусь тем, что по гороскопу я - Обезьяна, которая зачастую лучше людей !
И попрошу мне не ТЫ-кать !!! За собой смотрите !!!

P.S. Еще кто-то пишет про "говно" (с)
Re[NikHermit]:
Re[PavelTarimov]:
Цитата:

от:PavelTarimov

Дурень ты, Димка))) К Турции я имею такое же отношение как ты к здравому смыслу, т.е. никакого. Мои родители родом из Сибири и фамилии моих дедов: Таримов, Распопова, Шероглазова, Неудачин. Я русский, чтоб ты знал. Националист ты грёбаный)

Подробнее

Извини. Для меня кажется не логичным для русского человека антирусские высказывания. Наверное ты мало изучал историю, но много русофобской пропаганды
Цитата:
от: PavelTarimov

Фашизм строишь, мразь, со своими казаками и попами?

Я его не строю, Паш. Поэтому мразью себя не считаю.
Напротив. Я левых взглядов. 100% левых.
Просто... Когда идет игра в футбол, где одним позволено играть (еще и) руками - глупо играть по с такими "командами" по старым правилам.

Цитата:
от: PavelTarimov

Я не знаю, что делали твои деды в период с 1941 по 1945 а мои деды воевали с фашистами и твоими власовцами.

Воевали, и правильно делали. А еще воевали с турками, которые пособничали гитлеровской германии.
Если посмотреть историю войн... окажется, что больше всех Россия воевала с подданными Турции, а казачество, можно сказать - только ради спокойствия на границах с этими гражданами и было "изобретено".
Цитата:
от: PavelTarimov

Один погиб на Курской дуге, второй вернулся с медалями, но тоже не вполне здоровым. Воевали они за свою советскую Родину.

Грустно! Очень грустно. Особенно грустно за то, что ты так и не понял против чего НА САМОМ деле они воевали.
Цитата:

от:PavelTarimov

Communio - лат. означает ПРИЧАЩЕНИЕ  Ты совсем пробитый что ли?

Подробнее

Паш, это факт быстро проверяется в словаре.
Когда пришли коммунисты... Они занялись тем же, чем занимались первые христиане в эре Рыб.
Строили бесплатные больницы.
Для многих коммунизм - это материализм и безбожие. Но... уверяю тебя. Это новое ХРИСТИАНСТВО. И отцы основатели в курсе.

Цитата:
от: PavelTarimov

Повторю, я русский, но никогда ни друзей ни врагов по национальному признаку не выбирал.

У тебя фамилия (пусть и в честь какой-то реки на Д.В) слишком похожая на тюркскую с русским окончанием. Это... сбило меня с толку.

Цитата:
от: PavelTarimov

Есть люди, а есть говно. Ты, по твоим высказываниям, из вторых.
Фу, блин, с тобой пообщался как сам в дерьмо залез. Мерзко. Пшол вон!

Мне грустно от того, что так думаешь. Тем более, что сам начал искать какие-то недостатки и за них сетовать.
Т.е. вместо того, что бы искать достоинства... Ты вываливаешь на окружающих свою невежественность, подозрительность и злость. А после обижаешься на симметричный ответ.

Впрочем. И я не прав.... Симметрия в данных случаях не нужна.
Очень надеюсь на то, что ты заглянешь в учебники истории. Послушаешь лекции... а хотя бы Пыхалова. И изменишь свое ко мне отношение
Re+
У меня вопрос, насколько сложно в фотошопе вставить глаза человека в череп? Нужно, чтобы гоаза были живыми, что-то вроде этого.
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
От улыбки
Хмурый день светлей

Re[NikHermit]:
Re[*KAI*]:
Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard

Я его не строю, Паш. Поэтому мразью себя не считаю.
Напротив. Я левых взглядов. 100% левых.
Просто... Когда идет игра в футбол, где одним позволено играть (еще и) руками - глупо играть по с такими "командами" по старым правилам.

Подробнее

И когда же наступит левый поворот ?
А то Хазин обещает, обещает. А он все не наступает и не наступает!!!!!
Re[Dmyty_Bell]:
Цитата:
от: Dmyty_Bell

И когда же наступит левый поворот ?
А то Хазин обещает, обещает. А он все не наступает и не наступает!!!!!

Задача Хазиных, Катасоновых,Фурсовых... доказать "не классовое" развитие дальнейших событий.
Если марксисты утверждают то, что любой капитализм заканчивается монополией и жизнью после это монополии в виде социализма...
Эти, граждане...стремятся доказать теорию "цифрового концлагеря". Казалось бы умные люди... а такую депрессуху нагоняют

В реальности же... опять построят фашизм. Опять передерутся (как это было в Первую мировую).
Опять униженные и обиженные решат строить СОЦИАЛИЗМ. Ибо...материальность в этом случае... всегда уступает место ЭТИКЕ.

Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
Задача Хазиных, Катасоновых,Фурсовых... доказать "не классовое" развитие дальнейших событий.
Если марксисты утверждают то, что любой капитализм заканчивается монополией и жизнью после это монополии в виде социализма...
Эти, граждане...стремятся доказать теорию "цифрового концлагеря". Казалось бы умные люди... а такую депрессуху нагоняют

В реальности же... опять построят фашизм. Опять передерутся (как это было в Первую мировую).
Опять униженные и обиженные решат строить СОЦИАЛИЗМ. Ибо...материальность в этом случае... всегда уступает место ЭТИКЕ.

Подробнее

они то как раз против "цифрового концлагеря". Посмотри последнее видео Фурсова - Великое обнуление.
Да и зачем оправдывать "цыфродиктатуру", если мы уже в нем живем. Нас же всех заставили намордники носить. Как вы думаете. это проявление каких событий?
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
Задача Хазиных, Катасоновых,Фурсовых... доказать "не классовое" развитие дальнейших событий.

Они то доказывают как раз наоборот, классовое развитие событий. Падение уровня потребление ии уничтожение среднего класса. Это по вашему что?
Re[Fat Bastard]:
Дим, вчера я действительно погорячился и был излишне резок, так, что вызвал негодование даже у обезьян. За это приношу свои извинения.
Наверное я где-то тебя не до понял. Но с другой стороны как тебя можно понять когда ты допускаешь такие перлы как то, что термин коммунизм произошел от причастия, когда очевидно, что он произошел от латинского commūnis, что в переводе на русский значит "общий". Я понимаю, что Communio и commūnis и пишутся и звучат наверное похоже, но так можно перепутать и Гондурас с гондольером.
И вообще ты считаешь высказывание против казаков и попов за антирусские. Думаю, что пробелы в знании отечественной истории не у меня, а у тебя. Я не умаляю заслуг казаков в охране границ и географических открытиях, например, но что они вытворяли во время гражданской войны... Но те казаки в любом случае были воинами, а нынешние... (тут я махнул по воздуху рукой).
Попов русский народ сжигал и вешал при бунтах в конце девятнадцатого в начале двадцатого века, когда о большевиках еще никто слыхом не слыхивал, думаешь зря?
От твоей левизны, Дим, толку нету, как я посмотрю, потому, что матчастью ты не владеешь, не того слушаешь и не того читаешь. По штудируй классиков, тогда, может быть, мозги на место встанут. И начни с работы ВИЛ "Материализм и эмпириокритицизм", а то я смотрю, что ты за православный социализм))) То, что ты не за фашизм я понял.
Re[NikHermit]:
В фашизме нет ничего плохого. А вот в : евгенике, социальном дарвинизме и социальном сортинге (который продвигает профессор Савельев) - есть. Это зло.
Re[Dmyty_Bell]:
Цитата:
от: Dmyty_Bell
В фашизме нет ничего плохого. А вот в : евгенике, социальном дарвинизме и социальном сортинге (который продвигает профессор Савельев) - есть. Это зло.


Всё с ног на голову и всё в кучу)
Социальный дарвинизм это просто данное - факт не нуждающийся в оценке положительной или отрицательной. Он просто есть и всё.
Фашизм и евгеника две составляющие одного и того-же.
За социальным сортингом будущее не зависящее ни от понимания его ни от принятия или непринятия.

p.s. Про фашизм рекомендую высказаться в среде своих "этнических коллег". Любопытно будет узнать результат.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.