https://yadi.sk/d/LmywYurnebGRNQ

https://yadi.sk/d/ZHljQ3WIdxsHCg

Обе RAWки с Canon EOS R6 - прекрасно открывает и конвертит)))
У меня 7-ка 64 битная ( 10 не курю принципиально) ;)
PS2019+ACR13.1

от: *KAI*
Обе RAWки с Canon EOS R6 - прекрасно открывает и конвертит)))
У меня 7-ка 64 битная ( 10 не курю принципиально) ;)
PS2019+ACR13.1
от:Fat Bastard
А у меня еще 9 серия продукта... До момента, когда начали меняться всякие профиля местами (типа это не нужно все).. и появились "живые" присеты. Типа мышку навел, показался результат.
От этого бесивого уродства.. начало тошнить тогда, когда делая отмену всем настройкам, эта сука... продолжала (при малейшем движении мышки) настройки возвращать. 100% херобобина.
Кстати.. Никто не в курсах, они... там.. не собираются старый дизайн возвращать?
Или.. "помер Максим и ... с ним? " Днг - конвертор наше все, а старая аппаратура и так видна?Подробнее
от: zenwolf
я так понимаю речь про акр? Тогда вот https://github.com/ncruces/RethinkRAW, правда совсем старый

