Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63763 сообщ. | Показаны 48461 - 48480
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/d/LmywYurnebGRNQ



https://yadi.sk/d/ZHljQ3WIdxsHCg


Обе RAWки с Canon EOS R6 - прекрасно открывает и конвертит)))
У меня 7-ка 64 битная ( 10 не курю принципиально) ;)
PS2019+ACR13.1
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/d/R2afHRPU6nF_pg

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Ягода - малина!
Нас с тобой манила

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[*KAI*]:
Цитата:
от: *KAI*

Обе RAWки с Canon EOS R6 - прекрасно открывает и конвертит)))
У меня 7-ка 64 битная ( 10 не курю принципиально) ;)
PS2019+ACR13.1

А у меня еще 9 серия продукта... До момента, когда начали меняться всякие профиля местами (типа это не нужно все).. и появились "живые" присеты. Типа мышку навел, показался результат.
От этого бесивого уродства.. начало тошнить тогда, когда делая отмену всем настройкам, эта сука... продолжала (при малейшем движении мышки) настройки возвращать. 100% херобобина.

Кстати.. Никто не в курсах, они... там.. не собираются старый дизайн возвращать?
Или.. "помер Максим и ... с ним? " Днг - конвертор наше все, а старая аппаратура и так видна?
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/d/KBUtfQ5U9r6jgA

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/q2yTK7d4maruyg

Re[NikHermit]:






Re[NikHermit]:

Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
А у меня еще 9 серия продукта... До момента, когда начали меняться всякие профиля местами (типа это не нужно все).. и появились "живые" присеты. Типа мышку навел, показался результат.
От этого бесивого уродства.. начало тошнить тогда, когда делая отмену всем настройкам, эта сука... продолжала (при малейшем движении мышки) настройки возвращать. 100% херобобина.

Кстати.. Никто не в курсах, они... там.. не собираются старый дизайн возвращать?
Или.. "помер Максим и ... с ним? " Днг - конвертор наше все, а старая аппаратура и так видна?

Подробнее


я так понимаю речь про акр? Тогда вот https://github.com/ncruces/RethinkRAW, правда совсем старый
Re[zenwolf]:
Цитата:
от: zenwolf

я так понимаю речь про акр? Тогда вот https://github.com/ncruces/RethinkRAW, правда совсем старый

да, акр.
Но у меня вопрос к тому... что по этой ссылке...?
Все! Разобрался...)))
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[*KAI*]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re2
 1 by Andrey Ashmarin, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.