https://yadi.sk/d/HYws0li-4DMpcQ



от: *KAI*
именно это и подразумевалось ;) :D
от:prorok79
Всем привет. Кто сможет помощь пишите в ЛС. У меня винда 7ая, купил камеру Р6, теперь нужна прога для конвертации, днг конвертор версии 13.1 просить 10 винду, а 12.1 выдает ошибку при конвертации СР3. Как можно выйти из ситуации не переустанавливая систему?Подробнее
от:prorok79
Всем привет. Кто сможет помощь пишите в ЛС. У меня винда 7ая, купил камеру Р6, теперь нужна прога для конвертации, днг конвертор версии 13.1 просить 10 винду, а 12.1 выдает ошибку при конвертации СР3. Как можно выйти из ситуации не переустанавливая систему?Подробнее