Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 48481 - 48500
Re[Begordnov]:
Цитата:

от:Begordnov
 1 by Andrey Ashmarin, on Flickr

Подробнее


Чуть красноты в тенях добавить и начнешь " хлеб отбирать" у старины Fat Bastardа ;) :D
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/d/APYKrwh_I-9LuA

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/d/Ph1m-sp_O6TXZg

Re[*KAI*]:
Цитата:
от: *KAI*
Чуть красноты в тенях добавить и начнешь " хлеб отбирать" у старины Fat Bastardа ;) :D

....не получиться, ибо мы с ним пятилетку назад в одной ветке время мотали, там видать и нахватались этого...., но он, однако, высоко взлетел по лестнице..., не угнаться
Re[B]:
 5476 by Andrey Ashmarin, on Flickr
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/d/2Dm0rxYM0DnBPw

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/d/YVqkiRxMKgL0ZA

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[*KAI*]:
Цитата:
от: *KAI*

Чуть красноты в тенях добавить и начнешь " хлеб отбирать" у старины Fat Bastardа ;) :D

Я бы так оттонировал:


Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
И оттуда же еще одна:
https://vk.com/softlampbank

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Небо, ведь здесь... не главное?

Re[d]:
 Pink by Andrey Ashmarin, on Flickr
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/d/DDuO9kdzlwZlwQ

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/Wo-1IlVJGdsbHg

Re[NikHermit]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.