от:Андрей Шайдецкий
Расскажите пожалуйста, как снимали и какой был модификатор на вспышке? Фото клеили с двух кадров?Подробнее
я думаю портретная тарелка или банально конический рефлектор.
от: Андрей Шайдецкий
Расскажите пожалуйста, как снимали и какой был модификатор на вспышке? Фото клеили с двух кадров?
от: Dmyty_Bell
я думаю портретная тарелка или банально конический рефлектор.
от: Андрей Шайдецкий
Наверно зонт или колпачок. Думаю, что фон сфотографирован со штатива, а после уже модели. Потом на посте склеили кадры.
от: Vital_Vic
И как это потом, интересно, засунули в DNG?
от: Андрей Шайдецкий
Наверно зонт или колпачок. Думаю, что фон сфотографирован со штатива, а после уже модели. Потом на посте склеили кадры.



от: Андрей Шайдецкий
Расскажите пожалуйста, как снимали и какой был модификатор на вспышке? Фото клеили с двух кадров?