Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 44921 - 44940
Re[NikHermit]:
Re[Vital_Vic]:
Цитата:

от:Vital_Vic

Подробнее

"Лавка для вампиров". В продаже свежая кровь (нижняя левая часть кадра) и закусь заморская. :D
Re[NikHermit]:
Re[Александр Бейч]:
Цитата:

от:Александр Бейч
Не дайте ударить в грязь лицом, снимал одну из самых красивых моделей, что довелось снимать (не профессиональная модель, дочь соклубници), нужно обработать так, чтобы понравилось соклубнице (она училась на фотографа, но фото для неё сейчас скорее хобби) и её красавице дочери... РАВ прилагается, вся надежда на вас. Три фотографии, остальные попробую сам обработать...
https://yadi.sk/i/X3eCXW5Z03L-wQ
https://yadi.sk/i/DMMPwPG3eGdDBg
https://yadi.sk/i/CnfrNnu7RxP5Iw

Подробнее

случайно это не эта моделька?
https://www.youtube.com/watch?v=3HuxhY-dRVg
Re[NikHermit]:
Re[*KAI*]:
Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
А мне, походу... в этом году, урожай... не светит:

Подробнее

))) А у меня тоже на даче урожая не бывает) Езжу туда только для того, что бы траву косить, жарить шашлык да водку кушать))) Из сельхоз культур четыре ягодных куста растут в углу))
Re[Fat Bastard]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

Re:
Сегодня была великая ночь. Россия Победила.
Очень долго не мог уснуть.
Вид из окна.

Re[Ingi]:
Цитата:
от: Ingi
Сегодня была великая ночь. Россия Победила.
Очень долго не мог уснуть.

Скачет Петька во весь дух на своем боевом коне через село. Животное — в мыле. Петька — тоже. Вышел на дорогу мужик — затоптал мужика. Вышла баба — охнуть не успела, затоптал бабу. Красноармеец на пути эазевался — рубанул красноармейца шашкой. На штабном крыльце часовой помешал — и того рубанул.
Вбегает в штаб — и сразу к Чапаю:
— Василий Иванович! Василий Иванович! Дорогой ты мой! Я сейчас в городе — Ленина видел!
Re[Lesnoybrodyaga]:
Цитата:

от:Lesnoybrodyaga

Подробнее


Классно водичку прожарил!
Re[*KAI*]:
захотелось цвета добавить, а добавить только сюда можно )
Re[Dmyty_Bell]:
Цитата:

от:Dmyty_Bell

Подробнее

Когда Да - тогда ДА)
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:Fat Bastard

Расскажите пожалуйста, как снимали и какой был модификатор на вспышке? Фото клеили с двух кадров?
Re[Vital_Vic]:
Цитата:

от:Vital_Vic

Подробнее


Понравилось!
Re[NikHermit]:
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Когда Да - тогда ДА)

так это надо сказать спасибо фотографу. Вся работа была проведена во время съемки (постановка света).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.