
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 44921 - 44940
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
Не дайте ударить в грязь лицом, снимал одну из самых красивых моделей, что довелось снимать (не профессиональная модель, дочь соклубници), нужно обработать так, чтобы понравилось соклубнице (она училась на фотографа, но фото для неё сейчас скорее хобби) и её красавице дочери... РАВ прилагается, вся надежда на вас. Три фотографии, остальные попробую сам обработать...
https://yadi.sk/i/X3eCXW5Z03L-wQ
https://yadi.sk/i/DMMPwPG3eGdDBg
https://yadi.sk/i/CnfrNnu7RxP5IwПодробнее
случайно это не эта моделька?
https://www.youtube.com/watch?v=3HuxhY-dRVg
Re[*KAI*]:

Re[Fat Bastard]:

Re[NikHermit]:


Re[Ingi]:
от: Ingi
Сегодня была великая ночь. Россия Победила.
Очень долго не мог уснуть.
Скачет Петька во весь дух на своем боевом коне через село. Животное — в мыле. Петька — тоже. Вышел на дорогу мужик — затоптал мужика. Вышла баба — охнуть не успела, затоптал бабу. Красноармеец на пути эазевался — рубанул красноармейца шашкой. На штабном крыльце часовой помешал — и того рубанул.
Вбегает в штаб — и сразу к Чапаю:
— Василий Иванович! Василий Иванович! Дорогой ты мой! Я сейчас в городе — Ленина видел!
Re[*KAI*]:
захотелось цвета добавить, а добавить только сюда можно )
Re[Dmyty_Bell]:
от:Dmyty_BellПодробнее
Когда Да - тогда ДА)
Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
Когда Да - тогда ДА)
так это надо сказать спасибо фотографу. Вся работа была проведена во время съемки (постановка света).










