Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 44901 - 44920
Re[NikHermit]:
``
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
http://yadi.sk/i/km10RJMRpfiYVA

Re[NikHermit]:
Re[Deman32]:
Цитата:
от: Deman32

Большинство людей всё же дружат с головой, болезненные наклонности мало кому свойственны. :D

Глядя на тебя... все больше убеждаюсь в обратном. Мне... конечно, попадались идиоты, но такие, с тягой к нормальным людям - впервые. Обычно... как-то исторически, больные на голову - кучкуются в своих "подвальчиках"... Их там понимают. Как говорится: "дурак дурака, видит издалека". Но так, что бы как ты - методично стремящихся туда, где дураков нет - вижу впервые. С признаками мазохизма, мне, только в бдсм порнуха попадалась, но не в реальной жизни. Такое, вижу - впервые
Re[NikHermit]:




Re[PavelTarimov]:
Цитата:
от: PavelTarimov

Блин! Ну, или так))) Вперемежку с маслом для мотокосы Штиль (оно красненькое), которой я вот только пару часов назад охуяривал своё дачное хозяйство)))


А мне, походу... в этом году, урожай... не светит:

Re[NikHermit]:
Предлагаю покрутить...мою старую фотокарточку.
https://dropmefiles.com/tGXgY

Не знаю.. как их судьба сложилась. Картинка имеет легкий брачок по-свету... поэтому не жалко!


Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/yB5s2DCxM2uF2w

Re[NikHermit]:

Re[*KAI*]:
Ооо! Благодарю за участие!

Сразу оговорюсь. Свои результаты, я, выкладывать не буду. Буду меркантильной сволочью... поучусь за бесплатно)))
Re[NikHermit]:
Re[Dmyty_Bell]:
Цитата:

от:Dmyty_Bell

Подробнее

меня торкнуло ;)
Re[*KAI*]:
Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard






Подробнее



Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/TV7uRLEqWhjD9g

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.