Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 44901 - 44920
Re[NikHermit]:
``
Re[Deman32]:
от: Deman32
Большинство людей всё же дружат с головой, болезненные наклонности мало кому свойственны. :D
Глядя на тебя... все больше убеждаюсь в обратном. Мне... конечно, попадались идиоты, но такие, с тягой к нормальным людям - впервые. Обычно... как-то исторически, больные на голову - кучкуются в своих "подвальчиках"... Их там понимают. Как говорится: "дурак дурака, видит издалека". Но так, что бы как ты - методично стремящихся туда, где дураков нет - вижу впервые. С признаками мазохизма, мне, только в бдсм порнуха попадалась, но не в реальной жизни. Такое, вижу - впервые
Re[*KAI*]:
Ооо! Благодарю за участие!
Сразу оговорюсь. Свои результаты, я, выкладывать не буду. Буду меркантильной сволочью... поучусь за бесплатно)))
Сразу оговорюсь. Свои результаты, я, выкладывать не буду. Буду меркантильной сволочью... поучусь за бесплатно)))

















