Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 44881 - 44900
Re[NikHermit]:
красота


Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard



Кстати. Почему нет интереса к подобному направлению у посетителей темы?
Ведь... есть же странные фильмы... типа "живая мертвечина", "в плохом вкусе"
Нелепые... но смотришь, и оторваться не можешь))
Тоже и с фотокарточками. Вроде ерунда какая-то... а вроде и не плохо

Подробнее

Таки вроде и не плохо :D
Я как-то пробовал несколько раз такое - какая-то хрень пережженная лубочная получалась. Я и не стал.
Re[NikHermit]:
Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
Мой любимый,
Мой хороший,
Распрекрасный
Трэшачок:

Кстати. Почему нет интереса к подобному направлению у посетителей темы?
Ведь... есть же странные фильмы... типа "живая мертвечина", "в плохом вкусе"
Нелепые... но смотришь, и оторваться не можешь))
Тоже и с фотокарточками. Вроде ерунда какая-то... а вроде и не плохо

Подробнее

Большинство людей всё же дружат с головой, болезненные наклонности мало кому свойственны. :D
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/d/vW21X2V9qsRUKQ

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/d/Z8Zy9sqxZhKUmA

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/d/6y1XcKVVHPkMcQ

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
Re[*KAI*]:
Цитата:

от:*KAI*
https://yadi.sk/d/vW21X2V9qsRUKQ

Подробнее

Ух, впечатляет!
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Ух, впечатляет!


Спасибо Дружище!
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Это верховья Колымы, где большевики вначале массовый расстрел хотели учинить, а потом передумали и начали просто гадам горло резать и их кровушку в океан спускать)))
О том, правда это или нет большие споры уже долго длятся, но картина получилась

Re[PavelTarimov]:
Цитата:

от:PavelTarimov
Это верховья Колымы, где большевики вначале массовый расстрел хотели учинить, а потом передумали и начали просто гадам горло резать и их кровушку в океан спускать)))
О том, правда это или нет большие споры уже долго длятся, но картина получилась

Подробнее

Чё-то не видно большевиков...
Re[Ingi]:
Цитата:
от: Ingi
Чё-то не видно большевиков...

Ну, я то согласен.))) Да. Не видно.
Re[PavelTarimov]:
Цитата:

от:PavelTarimov
Это верховья Колымы, где большевики вначале массовый расстрел хотели учинить, а потом передумали и начали просто гадам горло резать и их кровушку в океан спускать)))
О том, правда это или нет большие споры уже долго длятся, но картина получилась

Подробнее


это дизтопливо приплыло из Норильска :D
Re[Dmyty_Bell]:
Цитата:
от: Dmyty_Bell
это дизтопливо :D

Блин! Ну, или так))) Вперемежку с маслом для мотокосы Штиль (оно красненькое), которой я вот только пару часов назад охуяривал своё дачное хозяйство)))
Re[NikHermit]:
https://yadi.sk/i/j6o_a8RD6vlXLg

Re[NikHermit]:
https://yadi.sk/i/Geed045vxlaMBA

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.