
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 44881 - 44900
Re[NikHermit]:
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Кстати. Почему нет интереса к подобному направлению у посетителей темы?
Ведь... есть же странные фильмы... типа "живая мертвечина", "в плохом вкусе"
Нелепые... но смотришь, и оторваться не можешь))
Тоже и с фотокарточками. Вроде ерунда какая-то... а вроде и не плохоПодробнее
Таки вроде и не плохо :D
Я как-то пробовал несколько раз такое - какая-то хрень пережженная лубочная получалась. Я и не стал.
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Мой любимый,
Мой хороший,
Распрекрасный
Трэшачок:
Кстати. Почему нет интереса к подобному направлению у посетителей темы?
Ведь... есть же странные фильмы... типа "живая мертвечина", "в плохом вкусе"
Нелепые... но смотришь, и оторваться не можешь))
Тоже и с фотокарточками. Вроде ерунда какая-то... а вроде и не плохоПодробнее
Большинство людей всё же дружат с головой, болезненные наклонности мало кому свойственны. :D
Re[PavelTarimov]:
от:PavelTarimov
Это верховья Колымы, где большевики вначале массовый расстрел хотели учинить, а потом передумали и начали просто гадам горло резать и их кровушку в океан спускать)))
О том, правда это или нет большие споры уже долго длятся, но картина получиласьПодробнее
Чё-то не видно большевиков...
Re[Ingi]:
от: Ingi
Чё-то не видно большевиков...
Ну, я то согласен.))) Да. Не видно.
Re[PavelTarimov]:
от:PavelTarimov
Это верховья Колымы, где большевики вначале массовый расстрел хотели учинить, а потом передумали и начали просто гадам горло резать и их кровушку в океан спускать)))
О том, правда это или нет большие споры уже долго длятся, но картина получиласьПодробнее
это дизтопливо приплыло из Норильска :D
Re[Dmyty_Bell]:
от: Dmyty_Bell
это дизтопливо :D
Блин! Ну, или так))) Вперемежку с маслом для мотокосы Штиль (оно красненькое), которой я вот только пару часов назад охуяривал своё дачное хозяйство)))













