Цитата:от: Deman32
Если кто-то захочет привлечь твоё внимание, то у него непорядок с головой, потому что твоя репутация на этом форуме крайне специфическая. :laugh: :laugh: :laugh:
Слышь, фраер!
Во-первых я профи!
23 года фотографом и 10 лет ретушером.
А ты кто?
Так что завали и не смерди!
Цитата:от: Deman32
Впрочем ты не один такой, "группа поддержки" тоже в своём амплуа. 
Фильтруй свой ворд!
Ты сначала сделай что-то достойное внимания, а потом уже рассуждай.
Я прогу Олега Шаронова несколько лет назад зачмырил по самые гланды!
А два года назад купил!
Потому что время прошло и он создал фееричный инструмент!
Так что завали и иди работать!
Года через 3, если будет что-то достойное МОЕГО ВНИМАНИЯ - покажешь!