Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 44821 - 44840
Re[NikHermit]:
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Ну, а это что недостаток?
Ты купишь дырявое пальто? Дырка - то мелочь, зато какой цвет!

Дырявое пальто никому не нужно, да вот только то, что у нормальных людей зовётся карманом, ты обзываешь дыркой. Есть ещё для пуговиц "дырки" и в рукавах для рук "дырки".
Re[Deman32]:
Цитата:

от:Deman32
Дырявое пальто никому не нужно, да вот только то, что у нормальных людей зовётся карманом, ты обзываешь дыркой. Есть ещё для пуговиц "дырки" и в рукавах для рук "дырки".

Подробнее

Я просто брак называю браком.
А твое нежелание это признать - обычной тупостью.
Re[Vital_Vic]:
Пацаны!
Давайте разделять креативщиков и технодрочеров.
Не за бабки обрабатываете.
И здесь не портфолио.
Завязывайте, нах!
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[Vital_Vic]:
Цитата:

от:Vital_Vic

Подробнее


Re[NikHermit]:
Re[ValZh]:
Цитата:
от: ValZh

Благодарю
Re[Vital_Vic]:
Цитата:

от:Vital_Vic

Подробнее

и цвет и объем и пионы обалденные.
клево же.
Re[NikHermit]:

Re[Dmyty_Bell]:
Цитата:
от: Dmyty_Bell
и цвет и объем и пионы обалденные.
клево же.

Спасибо. Ну это вот просто, как говорится, без креатива - типа наюр. Практически камжепег - не интересно.
Тут я думаю практически все смогут технически правильно сделать естественный цветокор, но люди ищут свой необычный стиль, поэтому не все так гладко выглядит зачастую.
Re[*KAI*]:
Цитата:

от:*KAI*

Подробнее

Понравилось.
Re[Андрей Шайдецкий]:
Цитата:

от:Андрей Шайдецкий

Подробнее

Понравилось.
Ротик и ушко я бы по-краснее бы сделал.
Re[Ingi]:
Цитата:
от: Ingi
Пацаны!
Давайте разделять креативщиков и технодрочеров.
Не за бабки обрабатываете.
И здесь не портфолио.
Завязывайте, нах!

Та блин, человеку (разработчику!!!) указываешь на ошибку (причем тупо техническую, а не спорную стилевую), а он тебе "сам дурак".
Ну нормально?...
Представляю какая техподдержка его программулины будет...
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/d/NnbrXQA37LeXGQ

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/d/gcK6NZGK6L0ORw

Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Понравилось.


Спасибо Дружище!

ща "специалисты" по камжэпегам обгадят...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.