
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 44821 - 44840
Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
Ну, а это что недостаток?
Ты купишь дырявое пальто? Дырка - то мелочь, зато какой цвет!
Дырявое пальто никому не нужно, да вот только то, что у нормальных людей зовётся карманом, ты обзываешь дыркой.
Re[Deman32]:
от:Deman32
Дырявое пальто никому не нужно, да вот только то, что у нормальных людей зовётся карманом, ты обзываешь дыркой.Есть ещё для пуговиц "дырки" и в рукавах для рук "дырки".
Подробнее
Я просто брак называю браком.
А твое нежелание это признать - обычной тупостью.
Re[Vital_Vic]:
Пацаны!
Давайте разделять креативщиков и технодрочеров.
Не за бабки обрабатываете.
И здесь не портфолио.
Завязывайте, нах!
Давайте разделять креативщиков и технодрочеров.
Не за бабки обрабатываете.
И здесь не портфолио.
Завязывайте, нах!
Re[ValZh]:
от: ValZh![]()
![]()
Благодарю
Re[Dmyty_Bell]:
от: Dmyty_Bell
и цвет и объем и пионы обалденные.
клево же.
Спасибо. Ну это вот просто, как говорится, без креатива - типа наюр. Практически камжепег - не интересно.
Тут я думаю практически все смогут технически правильно сделать естественный цветокор, но люди ищут свой необычный стиль, поэтому не все так гладко выглядит зачастую.
Re[Ingi]:
от: Ingi
Пацаны!
Давайте разделять креативщиков и технодрочеров.
Не за бабки обрабатываете.
И здесь не портфолио.
Завязывайте, нах!
Та блин, человеку (разработчику!!!) указываешь на ошибку (причем тупо техническую, а не спорную стилевую), а он тебе "сам дурак".
Ну нормально?...
Представляю какая техподдержка его программулины будет...











